«Днепр» – «Торпедо» Минск: какой прогноз на матч?

Днепр – Торпедо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (22.06.2018)

22.06.2018
22:00 МСК
Стадион "Спартак", Могилев

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Перед стартом 13-го тура Высшей лиги соперники расположились недалеко друг от друга. «Днепр» занял более выгодную позицию, а вот «Торпедо» рискует опуститься в зону вылета. Вы можете использовать наш прогноз при выборе ставки.

Днепр – Торпедо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (22.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.73
X3.26
П25.65
ТБ 2.53.00
ТМ 2.51.40
Ф1(-1)2.49
Ф2(+1)1.65

«Днепр»

После провала в гостевом поединке со «Слуцком» (0:5) Вячеслав Левчук остался на тренерском мостике команды, однако обеспечить позитивный результат он в вновь не смог. В третий раз подряд его подопечные подписали капитуляцию, уступив на выезде «Торпедо-БелАЗ» (0:1). Погрома «днепрянам» избежать удалось, но это стало небольшим утешением для них. Лишь три пункта  отделяют их от «красной» зоны. Баланса в игре тренерский штаб так и не добился. «Днепр» очень редко отмечается в воротах своих оппонентов. Немало ошибок он допускает в обороне, но в родных стенах команда в текущем чемпионате еще не пропускала более одного мяча. Продолжает находиться в лазарете левый фулбек Олег Чмыриков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не могут чувствовать себя в полной безопасности и «автозаводцы», только в нынешнем сезоне вернувшиеся после продолжительного перерыва в высший дивизион. Они по дополнительным показателям опережают команды, расположившиеся в опасной зоне. Сергей Кабельский после осечки, допущенной в домашнем поединке со «Слуцком» (0:1), отметил, что качество игры его команды улучшилось, но на результатах это пока не отражается. Минчане также не могут похвастаться конструктивными действиями в передней линии и надежностью своих тылов. Достаточно скромно они ведут себя вдали от дома. Не поможет партнерам дисквалифицированный центральный полузащитник Андрей Бутаревич. К находящимся в лазарете опорнику Дмитрию Тамело и центрбеку Игорю Шумилову присоединился форвард Джордже Шушняр.

Тренды

  • В четырех из пяти последних домашних матчах «Днепра» был забит только гол.
  • В пяти предыдущих турах «Днепр» отличился лишь раз.
  • «Торпедо» в пяти последних гостевых встречах забило только гол.

Прогноз

1.7zenith.comТМ 2

Не в лучшей форме пребывают обе команды. Результативностью высокой они не отличаются. «Днепряне» в родных стенах достаточно аккуратно действуют в защите, а вот их оппонент вдали от дома надежностью тылов похвастаться не может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли