БАТЭ – «Шахтер» Солигорск: центральный поединок тура

БАТЭ – Шахтер Солигорск. Прогноз на чемпионат Беларуси (24.06.2018)

БАТЭ

БАТЭ

24.06.2018
21:45 МСК
Стадион "Борисов", Борисов

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Претенденты на медали чемпионата выяснят свои отношения в центральном поединке тринадцатого тура. БАТЭ уверенно лидирует в Высшей лиге. «Шахтер» Солигорск, набравший прекрасный ход, попытается составить конкуренцию своему нынешнему оппоненту. Представляем очередной прогноз.

БАТЭ – Шахтер Солигорск. Прогноз на чемпионат Беларуси (24.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.64
X3.58
П25.80
ТБ 2.52.34
ТМ 2.51.61
Ф1(-1)2.21
Ф2(+1)1.68

БАТЭ

Удалось, похоже, выбраться «желто-синим» из кризиса. В крайних двух турах они добивались успеха. Если с «Гомелем» (3:0) лидер чемпионата разобрался без проблем, то в гостевом противостоянии с «Неманом» (3:2) ему пришлось приложить немало усилий, чтобы сломить сопротивление неуступчивого соперника. Появившемуся не так давно на тренерском мостике Александру Баге предстоит пройти еще более серьезное испытание в предстоящей встрече. Противостоять БАТЭ будет команда, набравшая прекрасную форму. «Батоны» в родных стенах чувствуют себя уверенно, но лишь однажды в текущем чемпионате они добились на «Борисов-Арене» крупной победы. Центральный полузащитник Евгений Березкин, центрбек Неманья Милунович, атакующий хав Александр Глеб и опорник Слободан Симович продолжают находиться в лазарете.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Продолжают свое победное шествие по стадионам Беларуси «горняки». Переиграв в последнем туре на своем поле минский «Луч» (4:0), они довели беспроигрышную серию до девяти матчей, а очков не теряла команда в шести поединках подряд. Благодаря мощному спурту «кроты» вплотную подобрались к еврокубковой зоне. Лишь по дополнительным показателям они уступают «Витебску». В случае очередного успеха подопечные Сергея Ташуева заметно сократят отставание от нынешнего соперника. «Шахтер» Солигорск еще может попытаться реализовать свои чемпионские амбиции. Лишь центральный защитник Никола Распопович имеет проблемы со здоровьем.

Тренды

  • В трех из пяти предыдущих домашних встреч БАТЭ не пробивался тотал больше 2.5.
  • Четыре последних гостевых поединка «Шахтера» были низовыми.
  • Лишь в одном из пяти предыдущих очных матчей соперники забили больше двух голов.

Прогноз

1.611хСтавкаТМ 2.5

Подавляющее преимущество «батоны» имеют в очных противостояниях. В двенадцати личных встречах подряд они горечи поражений не ощущали. Тем не менее, им стоит готовиться к серьезной борьбе. Соперник находится в прекрасной форме, и без должного настроя одолеть его будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли