Слуцк – Динамо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси

Анализ команд
«Бело-синие» смогли быстро восстановить психологическое равновесие после допущенных осечек в гостевых противостояниях с конкурентами. Во встречах с менее квалифицированными оппонентами команда пополнила баланс максимальным количеством очков. Лишь на расстоянии одной победы подопечные Виталия Павлова расположились от еврокубковой зоны. В родных стенах «Слуцк» еще не проигрывал в текущем розыгрыше Высшей лиги. Постарается он продлить удачную для себя домашнюю серию. Центрбек Роберт Примус и левый хав Дмитрий Герман пока на поле выйти не готовы.
Вновь «динамики» отпустили в отрыв БАТЭ, хотя совсем недавно казалось, что интрига в борьбе за чемпионство возродилась. Дважды подряд они завершали свои поединки ничейным результатом, чем тут же воспользовался лидер Высшей лиги. Подопечные Сергея Гуренко рискуют и вовсе остаться без медалей. Преследователи набрали прекрасный ход. Лишь минимальный запас прочности имеет«Динамо». Весьма посредственно команда действует в родных стенах, а вот вдали от дома она в текущем чемпионате не смогла справиться только с «Динамо-Брест» (1:1). Стоит отметить, что «динамики» не без труда набирают очки в противостояниях с представителями верхней части турнирной таблицы. Лазарет у гостей опустел.
Тренды
- Три из четырех предыдущих домашних матчей «Слуцка» были низовыми.
- Лишь в одном из пяти последних гостевых поединков «Динамо» был пробит тотал больше 2.5.
- В пяти из шести последних очных встреч соперников сыграла ставка на «тотал меньше 2.5».
Прогноз и ставки
Непростую задачу придется решать гостям. Они в последнее время находились не в лучших кондициях. Прервали подопечные Сергея Гуренко победную серию и вдали от дома. Хозяева вполне могут отобрать очки у своего соперника. В домашних матчах они пока не проигрывали. Команды не особо радуют результативной игрой, поэтому не ждем много голов в этой встрече.

































Комментарии