«Стремсгодсет» - «Ранхейм»: дубль2

СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет
Норвегия
Элитсериен
Marienlyst Stadion
РанхеймРанхейм
Норвегия

Полторы недели назад эти команды встречались в Драммене в рамках Кубка Норвегии, тогда хозяева одержали победу со счетом 2:0. Смогут ли гости реабилитироваться за то поражение в игре чемпионата страны? – читаем наш прогноз.

Стремсгодсет – Ранхейм. Прогноз на матч чемпионата Норвегии (24.06.2018)

Анонс матча

Стрёмсгодсет

Экс-чемпион Норвегии, некогда грозный и забивной «Стремсгодсет» проводит далеко не лучший сезон. В активе клуба из Драммена тринадцать очков после тринадцати матчей, что соответствует двенадцатому месту. В конце мая «Годсет» прервал серию из трех поражений и одержал первую победу за полтора месяца. В следующем туре он сыграл вничью 1:1 на поле «Старта».      

Ранхейм

«Ранхейм» еще год назад выступал во второй норвежской лиге, был там среди лучших, за что получил направление в Элитесериен. Новичок совершенно не затерялся в компании сильнейших, более того, оказался дерзким и напористым. RIL постепенно взобрался на вторую позицию, с которой посматривает на третий «Русенборг». В активе гостей двадцать шесть очков

Тренды

  • 3 из 13 матчей «Стремсгодсета» были победными.
  • 3 из 13 поединков «Ранхейма» были проигранными.
  • Недавняя кубковая встреча завершилась в пользу «Стремсгодсета» (2:0).         

Прогноз и ставки

1.871win.comФ2(+1)

В середине июня «Ранхейм» уступил «Стремсгодсету» в Кубке Норвегии. В чемпионате страны гости выступают значительно успешнее хозяев и имеют амбиции относительно медалей. Считаем, что снаряд повторно не упадет в ту же воронку. Новичок не проиграет, но для страховки берем его с плюсовой форой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии