«Витебск» – «Ислочь»: кто выиграет матч?

Витебск – Ислочь. Прогноз на чемпионат Беларуси (25.06.2018)

25.06.2018
22:00 МСК
Стадион: Центральный Стадион (Витебск)

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

В последнем туре соперники прервали свои удачные серии. «Витебск» постарается вернуться на победный путь, чтобы не выключиться из борьбы за еврокубковую путевку. «Ислочь» намерена дать бой своему оппоненту. Мы составили прогноз на матч белорусского чемпионата.

Витебск – Ислочь. Прогноз на чемпионат Беларуси (25.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.69
X3.24
П26.15
ТБ 2.52.49
ТМ 2.51.55
Ф1(-1)2.25
Ф2(+1)1.66

«Витебск»

Прервали свою победную четырехматчевую серию будущие хозяева в гостевом противостоянии с минским «Динамо» (1:1), однако ничейный результат, добытый в поединке с одним из лидеров чемпионата, они вполне могут занести в актив. Подопечные Сергея Ясинского демонстрируют яркий атакующий футбол. По количеству забитых мячей их превосходит только БАТЭ. Отличается «Витебск» надежными действиями в обороне. Особенно команда опасна на своем поле, где она не смогла справиться в текущем розыгрыше Высшей лиги лишь с лидером чемпионата (0:1). Без особых кадровых проблем подходят к тринадцатому туру хозяева поля.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Выступает «серо-синие» на привычном для себя уровне. На высокие места они не претендуют, но и от борьбы за выживание команда себя обезопасила. Находились в последнее время подопечные Виталия Жуковского в неплохих игровых кондициях. Перед домашним поединком с «Динамо» (0:1) они довели беспроигрышную серию до четырех матчей. В очередной раз порадовать своих болельщиков «волки» не смогли. «Ислочь» достаточно уверенно проводит гостевые встречи. Она смогла разойтись миром вдали от дома с двумя лидерами чемпионата, и только солигорскому «Шахтеру» (0:3) команда не смогла оказать сопротивления на выезде. Центрбек Владислав Ясюкевич и голкипер Сергей Туранок находятся в лазарете. Не в лучших кондициях находится левый фулбек Артур Слабашевич.

Тренды

  • «Витебск» выиграл дома четыре последних матча подряд, не пропустив ни гола.
  • «Ислочь» проиграла на выезде только раз за пять последних матчей.
  • В прошлом сезоне команды обменялись победами.

Прогноз

1.69Marathonbet.comП1

Неплохо выступают «волки» вдали от дома. Стоит отметить, что им дважды удавалось переигрывать в очных противостояниях нынешнего соперника в гостевых встречах. Витебляне в текущем сезоне выглядят вполне респектабельно, особенно сильны они в родных стенах. Добиться успеха им будет достаточно сложно, но при нынешней игре «Витебск» вполне может взять три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли