РоПС - ТПС: лидер против аутсайдера

РоПСРоПС
Финляндия
Вейккасуслига
Rovaniemen keskuskenttae
ТПСТПС
Финляндия

Один из лидеров Вейккауслиги - РоПС на своем поле принимает команду, занимающую последнюю строчку - ТПС. Продолжит ли свою гонку за золотыми медалями клуб из города Рованиеми? – читаем наш прогноз.

РоПС - ТПС. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (26.06.2018)

Анонс матча

РоПС

Уверенный старт в текущем чемпионате высшей лиги Финляндии позволил подняться футболистам РоПСа на уверенное второе место в турнирной таблице. Подопечные Юха Малинена на сегодняшний день отстают от лидера - ХИКа на шесть пунктов, имея одну игру в запасе. Девять побед, три ничьи и три поражения, самая надежная оборона в Вейккауслиге – девять пропущенных мячей!

ТПС

По итогам сезона 2017 ТПС занял первое место во второй лиге, что позволило ему подняться в Вейккауслиигу. За 14 игр в высшем дивизионе команда смогла одержать всего одну победу над земляками из «Интера» со счетом 2-1. Гости на выезде проиграли четыре матча, а в активе имеют одну победу и одну ничью, при этом в шести играх пропустил 15 голов. На сегодняшний день «Турун Паллосэура» набрала всего девять очков и возглавляет турнирную таблицу с конца.

Тренды

  • РоПС в домашних матчах одержал пять побед и проиграл две игры лидерам чемпионата.
  • Последняя очная встреча в Турку закончилась нулевой ничьей.
  • На поле РоПС в пяти последних поединках хозяева трижды праздновали победу и два раза расходились миром с командой ТПС

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

Для РоПСа эта игра - шанс укрепить свои лидирующие позиции, а победа позволит продолжить гонку за медалями Вейккауслииги. Команда из Турку может только чудом отобрать очки у своих одноклубников, но на сегодняшний день клуб из Рованиеми выглядит намного сильнее. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии