«Лимерик» – «Брей Уондерерс»: ждать ли результативного матча?

ЛимерикЛимерик
Ирландия
Премьер-дивизион
Markets Field
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Оба соперника остро нуждаются в пополнении баланса. В более сложном положении оказался «Брей Уондерерс». «Лимерик» имеет больше шансов на сохранение прописки в высшем дивизионе. Предлагаем новый прогноз на поединок ирландского Премьер-Дивизиона.

Лимерик – Брей Уондерерс. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (29.06.2018)

Анонс матча

Лимерик

Не лучшие времена переживают «синие». Финансовое положение клуба оставляет желать лучшего. Несколько футболистов собираются сменить прописку. Не в лучшей форме находились подопечные Томми Барретта и в последних пяти турах, в которых им удалось набрать два пункта. Положение у «Лимерика» не безнадежное. Лишь на расстоянии одной победы он находится от зоны спасения. Вот только игра команды в родных стенах не очень впечатляет. В последних десяти домашних матчах ей удалось избежать поражения только в противостоянии с «Богемиансом» (1:1). Сложная кадровая ситуация сложилась у «блюз» накануне матча. Под вопросом выход на поле форварда Дэнни Моррисси и опорного полузащитника Барри Магуайра. Имеет проблемы со здоровьем Конор Клиффорд.

Брэй Уондерерс

В очень сложном положении оказались «чайки». Осев на дне турнирной таблицы, они отстают от нынешнего соперника на шесть пунктов. Предпринимает команда отчаянные попытки для сохранения прописки в высшем дивизионе. Позитивная динамика начинает прослеживаться лишь в последнее время. Подопечным Дэвида Кэссиди удалось в предыдущих трех матчах набрать четыре пункта. Не может не настораживать провальная игра «Брей Уондерерса» на выезде. Лишь один пункт команда добыла в текущем чемпионате вдали от дома. Есть серьезные кадровые потери и у гостей. Восемь футболистов имеют проблемы со здоровьем, в том числе и один из лучших бомбардиров команды атакующий хав Гари Маккейб. Наказание отбывает центральный защитник Конор Кенна

Тренды

  • В четырех из пяти последних матчей «Лимерик» дома забил только гол. 
  • В четырех из пяти предыдущих поединков «Брэй» не забивал.
  • В пяти из шести последних очных встреч голов было меньше трех.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comТМ 2.5

Сменить прописку собираются семь футболистов «Лимерика». Предстоящий поединок может стать для них последним в составе «синих». Возможно, на прощание они постараются порадовать местную публику. Сложно «чайкам», неудачно выступающим вдали от дома, рассчитывать на успех. Проблемной у обоих соперников является линия атаки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии