«Миннесота» - «Даллас»: стоит ли верить в гостей?

МЛС
TCF Bank Stadium

«Даллас» приедет в «Миннесоту» после двух поражений кряду. У «Юнайтед» дела идут немногим лучше, команда проиграла три из четырех последних матчей. Кто будет лучше на этот раз? - читайте в нашем прогнозе.

Миннесота - Даллас. Прогноз на матч МЛС (30.06.2018)

Анонс матча

Миннесота Старс

«Миннесота» не лучшим образом провела последние игры. В июне команда из Миннеаполиса еще не побеждала в МЛС, проиграв и «Канзасу» (4:1), и «Колорадо» (3:2). Тем не менее, на родном газоне подопечные Адриана Хита смотрятся не так плохо, всего семь мячей они пропустили на стадионе «ТКФ Банк». Сейчас у хозяев есть некоторые кадровые проблемы, но они не так критичны.

Даллас

«Даллас» также сдал. Команда из штата Техас уступила в двух прошлых играх, причем в последнем матче против «Нью-Йорка» (3:0) у нее не получилось забить даже один гол, тогда как соперник остался в меньшинстве в самом начале встречи. Из строя выбыли Кристиан Кольман и Харольд Москера, которые могли бы быть полезны впереди. В гостях «Даллас» играет не так уверенно, как дома, только семь мячей клуб сумел забить на выезде в этом сезоне.

Тренды

  • «Миннесота» проиграла только две игры дома в этом сезоне.
  • «Даллас» проиграл две прошлые встречи на выезде.
  • 24 сентября 2017 года «Юнайтед» выиграли дома со счетом 4:1.
  • Хозяева пропустили лишь семь мячей на родном поле.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.com
«Даллас» смотрится сильнее соперника, но в МЛС многое решает домашнее поле. У гостей есть кадровые проблемы, они же есть и у «Миннесоты». Мы считаем, что в этой игре выгоднее всего поставить на двойной шанс первой, закрыв сразу два исхода.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии