«Шемрок Роверс» – «Дерри Сити»: какую сделать ставку?

Премьер-дивизион
Tallaght Stadium
Дерри СитиДерри Сити
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Шансов на попадание в еврокубок соседи по турнирной таблице не утратили. «Шемрок Роверс» подошел к важной встрече в лучшем состоянии. «Дерри Сити» в последнее время не часто пополняет свой баланс. Надеемся, поможет наш прогноз определиться с выбором ставки.

Шемрок Роверс – Дерри Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (29.06.2018)

Анонс матча

Шемрок Роверс

Воспользовавшись удобным календарем, «обручи» в крайних двух турах расправились с претендентами на понижение в классе. Вернув уверенность в своих силах, подопечные Стефана Брэдли постараются закрепить успех. Лишь одно поражение они потерпели в последних семи матчах. Стабильностью выступлений на стадионе «Талла» «Шемрок Роверс» похвастаться не может. Тем не менее, ему удалось в нынешнем сезоне на своем поле унизить лидера чемпионата Ирландии «Корк Сити» (3:0). «Обручи» в домашних матчах отличаются высокой результативностью. Выход на поле центрального полузащитника Брэндона Мили под вопросом. Левый хав Тревор Кларк выбыл до октября.

Дерри Сити

Неплохо выглядели «кондитеры» в текущем чемпионате, однако что-то сломалось в слаженном механизме в последнее время. В предвдущих восьми турах подопечные Кенни Шилза смогли избежать поражения лишь дважды. Переиграть им удалось только претендентов на вылет. Во встрече с «Богемиансом» (2:1) «Дерри Сити» прервал серию из четырех поражений вдали от дома. После открытия трансферного окна клуб покинут несколько футболистов. Особенно ощущаться будет отсутствие левого вингера Ронана Куртиса и опорного полузащитника Аарона Макенеффа. Центральный защитник Гэвин Пирс пребывает в лазарете.

Тренды

  • «Шемрок Роверс» выиграл три из пяти последних матчей, не пропустив ни гола.
  • «Дерри Сити» проиграл шесть из восьми предыдущих поединков.
  • В последнем домашнем матче «Шемрок» обыграл «Дерри Сити» со счетом 6:1.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comП1

«Обручи» немного улучшили свое положение. Их еврокубковые перспективы выглядят уже не так безнадежно. «Кондитерам», расстающимся со своими лидерами, будет сложно вести борьбу за место в зоне Лиги Европы. «Шемрок Роверс» прервал гегемонию «Дерри Сити» в очных противостояниях, унизив его в текущем чемпионате на своем поле. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии