«Торпедо-БелАЗ» – «Торпедо» Минск: как завершится поединок?

Торпедо-БелАЗ – Торпедо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (30.06.2018)

30.06.2018
21:45 МСК
Стадион: Торпедо (Жодино)

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Без труда можно выделить фаворита в автозаводском дерби. «Торпедо-БелАЗ», демонстрируя неплохой уровень футбола, претендует на высокое место в турнирной таблице. «Торпедо» Минск продолжает бороться за выживание. Наш прогноз должен помочь сделать правильный выбор.

Торпедо-БелАЗ – Торпедо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (30.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.26
X5.35
П211.50
ТБ 2.51.50
ТМ 2.52.62
Ф1(-1.5)1.72
Ф2(+1.5)2.15

«Торпедо-БелАЗ»

Не опускаются ниже определенного уровня жодинцы. По итогам прошлого сезона они оказались на пятом месте. После тринадцати проведенных туров текущего чемпионата будущие хозяева занимают в турнирной таблице шестую строчку. Подопечные Олега Кубарева находятся в неплохой форме. В предыдущих четырех турах они не смогли одолеть только находящийся в прекрасных кондициях солигорский «Шахтер» (0:1). Вдали от дома «Торпедо-БелАЗ» выдающихся результатов не демонстрирует, а вот в родных стенах команда выглядит убедительно, оставаясь единственной, не терявшей очков в домашних матчах. Кроме опорника Андрея Хачатуряна все здоровы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не могут пока минчане себя комфортно чувствовать в высшей лиге, но с определенным оптимизмом они должны смотреть в будущее после неплохого выступления в гостевой встрече с «Днепром» (2:1). Столичному клубу удалось, наконец, прервать десятиматчевую безвыигрышную серию, в результате чего он оказался за пределами опасной зоны. Не в последнюю очередь успеха добиться удалось одному из аутсайдеров чемпионата благодаря проведенной на тренерском мостике ротации. Дебют Леонида Лагуна, сменившего Сергея Кабельского, выдался удачным. Впервые команда забила в текущем чемпионате больше одного мяча. Усилить состав должен отбывший наказание опорный полузащитник Алексей Бутаревич. На опорника Дмитрия Тамело и центрбека Игоря Шумилова тренерский штаб вряд ли сможет рассчитывать.

Тренды

  • Ни в одном домашнем матче нынешнего чемпионата «Торпедо-БелАЗ» не забивала больше двух голов.
  • В четырех из пяти домашних встреч команда «Торпедо-БелАЗ» не пропускала.
  • Лишь в одной из пяти гостевых встреч минское «Торпедо» пропустило больше двух голов.

Прогноз

1.821хСтавкаИТ1М (2.5)

Безусловным фаворитом предстоящей встречи является «Торпедо-БелАЗ», однако на легкую победу ему рассчитывать наверное не стоит. Ни одной крупной виктории в нынешнем сезоне жодинцы не добыли. «Торпедо» Минск после кадровых перестановок в тренерском штабе немного активизировался. Лишь однажды минчане были унижены в текущем чемпионате.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли