«Динамо» Минск – «Днепр»: будет ли в поединке сенсация?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Трактор (Минск)
ДнепрДнепр
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В разном расположении духа команды подходят к личной встрече. Минское «Динамо» продолжает преследовать лидера чемпионата. «Днепр» давно не ощущал вкуса побед. Удастся ли гостям взять очки в матче? Наш прогноз должен оказать помощь в выборе ставки.

Динамо Минск – Днепр. Прогноз на чемпионат Беларуси (01.07.2018)

Анонс матча

Динамо Мн

Воспользовавшись потерей очков лидера Высшей Лиги, минчане вновь сократили отставание от вершины турнирной таблицы. Не без труда они одолели на выезде «Слуцк» (1:0), прервав тем самым трехматчевую ничейную серию.

Гораздо комфортнее «бело-синие» чувствуют себя в нынешнем сезоне вдали от дома. В предыдущих шести матчах на родной арене им удалось лишь дважды добиться позитивного результата. Вернувшись на победный путь, подопечные Сергея Гуренко попытаются закрепить успех. Противостоять «Динамо» Минск будет деморализованный соперник.

В предыдущем туре не нашлось места в заявке атакующему полузащитнику Урошу Николичу. Расторг контракт опорный хав Александр Нойок. Проблемы со здоровьем имеет левый фулбек Юрий Остроух.

Днепр

В подавленном состоянии находятся «днепряне». Неплохо начав домашний поединок с «Торпедо» Минск (1:2), они вновь не смогли избежать поражения, которое стало для них четвертым подряд. Атмосфера в "Днепре" царит в последнее время не самая лучшая.

Постепенно начинают уходить футболисты. Недавно прекратили отношения с клубом украинские легионеры Александр Цыбульник и Артем Радченко. Вслед за ними покинули тренерский штаб Вячеслав Левчук и Олег Лещинский. Бразды правления вручены Евгению Капову. Левый латераль Олег Чмыриков на поле выйти не готов.

Тренды

  • «Динамо» выиграло дома два из пяти последних матчей чемпионата.
  • «Днепр» проиграл в четырех последних турах подряд, забив только гол.
  • «Динамо» обыгрывало «Днепр» дома в рамках чемпионата в десяти последних матчах подряд. В шести из них с разницей больше, чем в один мяч.

Прогноз и ставки

1.75zenith.comФ1(-1)

Не в лучшем состоянии находятся оба соперника, однако «Днепр» охватил более глубокий кризис. Гостям, понесшим ощутимые кадровые потери, будет непросто добиться позитивного результата. Минское «Динамо» постарается воспользоваться серьезными проблемами соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии