«Елгава» – МЕТТА/ЛУ: как сыграют соперники?

ЕлгаваЕлгава
Латвия
Вирслига
Стадион: Земгалес (Елгава)
МеттаМетта
Латвия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Следующая информация, надеемся, поможет вам сделать правильную ставку в чемпионате Латвии, где в единственном воскресном матче «Елгава» сыграет с «МЕТТА/ЛУ». Обе команды сейчас ведут отчаянную борьбу за прописку. Удастся ли кому то из них взять три очка в этой встрече?

Елгава – МЕТТА/ЛУ. Прогноз на чемпионат Латвии (01.07.2018)

Анонс матча

Елгава

После 12 сыгранных в чемпионате Латвии туров «Елгава» занимает место внизу турнирной таблицы, опережая предпоследнюю МЕТТА/ЛУ на четыре очка и последнюю «Валмиеру» на шесть пунктов. Победа в этой встрече позволила бы хозяевам сделать неплохой гандикап перед конкурентами.

Другое дело, что выступает «Елгава» в последних турах очень слабо. Одержав в середине мая единственную пока победу в чемпионате над «Валмиерой» со счетом 5:1, команда в дальнейшем не забила ни одного гола в пяти турах подряд. Мало того, четыре из них «Елгава» проиграла, завершив вничью 0:0 лишь матч с «Вентспилсом».

Метта

Как было сказано выше, МЕТТА/ЛУ находится на предпоследнем месте, отставая от будущего соперника на четыре очка. Поэтому, сложно переоценить важность предстоящего поединка для столичного клуба. В тоже время результаты рижан не дают повода для оптимизма. МЕТТА/ЛУ не выиграла пока ни одного матча в чемпионате, а в пяти предыдущих турах забила только дважды.

Тренды

  • В пяти последних турах «Елгава» не забила ни одного гола.
  • МЕТТА/ЛУ отличалась в пяти предыдущих поединках только двумя забитыми мячами.
  • В четырех последних очных матчах соперников не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comТМ 2.5

В нынешнем чемпионате «Елгава» уже принимала МЕТТА/ЛУ дома, и не смогла одержать победу. Матч завершился вничью 1:1. Не ждем много голов и в этой встрече. Атака у обоих соперников выглядит откровенно слабо. В тоже время и пропускают они не так много. В пяти последних турах в основном пропускали по одному-два гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии