«Коламбус» - «Реал Солт-Лейк»: обе забьют?

МЛС
Mapfre Stadium

В штате Огайо пройдет встреча между четвертыми командами обеих конференций. «Реал» пока что никак не может наладить игру на выезде. Смогут ли «Солт-Лейк» добыть вторую победу в гостях? - ответ в прогнозе на игру.

Коламбус - Реал Солт-Лейк. Прогноз на матч МЛС (01.07.2018)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» одержал свою последнюю победу аж 20 мая. С тех пор клуб из штата Огайо только либо отдавал очки соперникам, либо делил их с ними. Да, противники у хозяев были очень непростые, но сами «Крю» не показывали достойную игру. Уже две игры кряду они не могут забить, а сейчас под вопросом находится участие основного голкипера - Закари Стеффена. Подопечные Грегга Берхалтера много забивают, но в то же время немало пропускают, уже 14 мячей побывало в их воротах на стадионе «МАПФРЕ».

Солт Лэйк

«Реал» - типичнейшая команда для МЛС. «Солт-Лейк» прекрасно играют дома, где им удалось набрать больше всех очков в конференции, но на выезде на их счету всего одна победа за восемь игр. За это же количество матчей дружина из штата Юта сумела отличиться всего восемь раз, тогда как соперники огорчили «Реал» аж 20-ю мячами. Сейчас у «Солт-Лейк» есть потери, но они совсем незначительные.

Тренды

  • Ставка на обе забьют прошла в трех из четырех последних матчей «Реала» на выезде.
  • С 2014 года в этой паре играет ОЗ.
  • «Коламбус» имеет следующую разницу мячей дома: 19-14.
  • «Реал» пропустил 20 мячей в гостях.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comОбе забьют
«Коламбус» не может забить уже две игры кряду, поэтому хозяева сделают все, чтобы отличиться в этой встрече. «Реал» много пропускает на выезде, но мало забивает, однако сейчас у «Крю» получил повреждение основной вратарь. Мы считаем, что в этом матче оба клуба смогут забить хотя бы по одному мячу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии