«Монреаль» - «Канзас Сити»: продолжат ли канадцы побеждать?

МЛС
Saputo Stadium

В Монреале состоится очередная игра местных «Импакт». Еще ни разу на стадионе «Сапуто» не фиксировалась ничья. Будет ли что-то новенькое? - в прогнозе на игру.

Монреаль - Канзас Сити. Прогноз на матч МЛС (01.07.2018)

Анонс матча

Монреаль Импакт

«Монреаль» как и раньше много проигрывает, но в июне дела пошли получше. Две игры удалось взять у «Орландо» (0:2) и (3:0), с минимальным счетом был переигран «Хьюстон» (1:0). Что интересно, еще ни разу на стадионе «Сапуто» не была зафиксирована ничья. Всего же за 17 игр «Импакт» сумели забить лишь 20 мячей, пять из которых побывали в воротах как раз таки «Орландо». Не сыграет Джейссон Варгас, который забил пятую часть от всех голов канадцев.

Канзас Сити

«Канзас Сити» удерживает первое место в Западной конференции, но гостям еще рано почевать на лаврах. Сейчас у команды Петера Вермеса есть кадровые проблемы, которые вылились в потерю очков. Да, «Спортинг» не проигрывает уже девять матчей кряду, однако в трех из них были потеряны очки. Всего один раз в этом сезоне «Канзас» проиграл на выезде, «Сити» потеряли несколько важных футболистов основы, однако их есть кому заменить.

Тренды

  • «Канзас» выиграл четыре из пяти прошлых игр.
  • С 2014 года «Монреаль» не может выиграть у «Сити».
  • «Монреаль» ни разу не сыграл вничью дома в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.4PinUp.comП2
Даже несмотря на травмы, у «Канзаса» есть очень сильная атака, которая способна разорвать блеклую оборону «Импакт». «Монреаль» обыграл лишь слабые «Орландо» и «Хьюстон», а «Спортинг» уже долгое время показывает качественный футбол. Мы считаем, что у канадцев нет никаких шансов даже на один балл.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии