«Нью-Инглэнд» - «Вашингтон»: в ожидании Уэйна Руни.

МЛС
Gillette Stadium

Новость о переходе в «Вашингтон» Уэйна Руни просто разгромила все новостные потоки. Сейчас «Юнайтед» занимают последнее место и очень далеки даже от десятой строчки. Каким будет один из последних матчей без англичанина? - об этом в прогнозе на него.

Нью-Инглэнд - Вашингтон. Прогноз на матч МЛС (01.07.2018)

Анонс матча

Нью-Ингленд

«Нью-Инглэнд» пока что занимает пятое место в Восточной конференции. Тем не менее, «Революшн» в последнее время играют довольно слабо, четыре из пяти прошлых игр в МЛС закончились вничью и однажды удалось с минимальным счетом переиграть «Ред Буллз» (2:1). В пяти прошлых играх хозяева забили девять мячей, пропустив при этом восемь голов.

ДС Юнайтед

«Вашингтон» в предвкушении. После победы местных «Кэпиталз» в Кубке Стэнли в город пришла новая радостная весть. В команде появится лидер, который, возможно, вытащит «Столичных» с низов турнирной таблицы. Пока что положение у «Ди Си» неутешительное. Клуб занимает последнюю строчку в конференции, но он сыграл меньше всех. «Юнайтед» смотрятся неплохо в последнее время, подопечные Бена Олсена постоянно огрызаются и цепляются за очки.

Тренды

  • Уже семь матчей на выезде подряд «Вашингтон» не проигрывает в более чем один мяч.
  • С 2010 года «Революшн» не могут обыграть «Ди Си» хотя бы в два гола.
  • Всего один раз в этом сезоне «Нью-Инглэнд» сумел выиграть с форой -1,5 дома.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ2 (1)
«Нью-Инглэнд» не в той форме, чтобы без проблем обыграть даже самую слабую на данный момент команду в турнире. «Вашингтон» будет на эмоциональном подъеме, нельзя упасть в грязь лицом, ведь сейчас все внимание приковано к переходу к команду Уэйна Руни. В последнее время «Юнайтед» не так плохи, поэтому они вполне могут расситывать на очки в этом матче.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии