«Ванкувер» - «Колорадо»: как закончатся футбольные выходные в США?

МЛС
BC Place

В заключительной игре в МЛС «Ванкувер» примет на своем поле «Колорадо». Канадцы пытаются закрепиться в зоне плей-офф, а «Рэпидз» пока что очень далеки от нее. Чего ждать от встречи? - узнайте из прогноза на нее.

Ванкувер - Колорадо. Прогноз на матч МЛС (02.07.2018)

Анонс матча

Ванкувер Уайткэпс

«Ванкувер» неплохо играет в этом сезоне и много забивает, но у канадской команды есть большие проблемы в обороне. Травмировался основной вратарь Стефан Маринович, а «Уайткэпс» пропустили 12 мячей только в пяти прошлых играх. Сейчас хозяева являются самой пропускающей командой в конференции, однако у них есть сильное нападение, которое способно в одиночку решить судьбу любого матча.

Колорадо

«Колорадо» продолжает борьбу в самом низу турнирной таблицы. Клуб из штата Денвер ужасно играет на выезде и очень мало отличается. Тем не менее, сейчас гости находятся в неплохой форме, им удалось забить пять мячей в двух прошлых играх, несмотря на то, что они проходили на домашнем поле. У «Колорадо» нет потерь, поэтому сейчас гостям нужно всеми силами набирать зачетные баллы.

Тренды

  • «Ванкувер» забивает по два мяча в среднем на своем поле.
  • В двух прошлых играх «Рэпидз» сумели отметиться пятью мячами.
  • Ставка на ОЗ прошла в трех прошлых личках.
  • «Ванкувер» - самая пропускающая команда на Западе.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОбе забьют
«Ванкувер» ужасно играет в обороне и очень много пропускает. Вряд ли хозяев не сможет хоть раз распечатать набравший ход «Колорадо». Сами же «Рэпидз» очень плохо выглядят на выезде в защите, поэтому мы предлагаем заключить пари на то, что обе команды смогут забить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии