ХИК – «Кеми»: лидер vs аутсайдер

ХИКХИК
Финляндия
Вейккасуслига
Telia 5G-areena
ПС КемиПС Кеми
Финляндия

В прошлом туре ХИК уступил жесткому «Лахти». Правда, от этого лидирующее положение столичного клуба ничуть не изменилось. Оторвется ли он на главном аутсайдере Вейкауслииги – «Кеми»? – вся информация в прогнозе наших экспертов.

ХИК – Кеми. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (04.07.2018)

Анонс матча

ХИК

В течение полутора месяцев ХИК демонстрировал блестящую игру, достойную лидера и чемпиона. Белая полоса столичного клуба включала семь поединков. Затем финская футбольная машина перешла на пониженные обороты и набрала всего пять очков в четырех следующих поединках. Всего в активе национального гиганта 39 баллов, второй – РоПС отстает на семь пунктов и имеет игру в запасе.

ПС Кеми

«Кеми» сыграл на две игры меньше, чем его ближайший соперник. В активе «королей» всего 11 очков, набранных в 16 играх. Это – худший показатель во всем чемпионате. Ближайший конкурент – ТПС имеет на два балла больше. В июне аутсайдер провел шесть поединков: в четырех потерпел поражение, один свел к миру и минимально обыграл на своем поле экс-чемпиона страны – СИК.

Тренды

  • Средняя домашняя результативность ХИКа – 2,75 гола.
  • В пяти последних домашних матчах ХИК четырежды забивал три гола и более.
  • «Кеми» пропускает на выезде около двух голов за игру.
  • Матч первого круга на поле «Кеми» завершился со счетом 1:2.
  • В прошлом сезон ХИК обыгрывал «Кеми» в Хельсинки 4:0 и 3:1.     

Прогноз и ставки

1.99Marathonbet.comИТ1 Б(3)

Очевидно, что даже такой мощный, по финским меркам, клуб, как ХИК играет сериями. Его турнирному положению пока ничто не угрожает, но топтание на месте может аукнуться в самом ближайшем будущем. По нашему мнению, этого точно не произойдет в среду, ведь первой команде страны противостоит последняя с совершенно слабой обороной. Букмекеры видят разгромный счет в этой неравной дуэли. Мы, в свою очередь, ожидаем, что бомбардиры чемпиона отличатся не меньше трех раз. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии