«Сент-Патрикс» – «Дандолк»: продолжит ли побеждать лидер?

Сент-ПатриксСент-Патрикс
Ирландия
Премьер-дивизион
Richmond Park
ДандолкДандолк
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Совершенно в разных игровых кондициях находятся команды. «Дандолк» уверенно продвигается по турнирному пути, расправляясь со своими оппонентами. «Сент-Патрикс Атлетик» переживает глубокий кризис. Мы составили прогноз на поединок ирландского Премьер-Дивизиона.

Сент-Патрикс – Дандолк. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (06.07.2018)

Анонс матча

Сент-Патрикс

Неудачная серия «святош» весьма затянулась. Очень рассчитывал наставник, что двухнедельный перерыв пойдет его подопечным на пользу. Тем не менее, и «Богемианс» (0:1) в гостевом поединке оказался для них слишком сильным. Команда в шестой раз подряд вынуждена была подписать капитуляцию. Похоже, «Сен-Патрикс Атлетик» попрощался со своими еврокубковыми амбициями. Ему впору задуматься о сохранении прописки в высшем дивизионе. Если «святоши» в ближайшее время результаты не улучшат, им придется ввязаться в борьбу за выживание.

Заметно ухудшили они статистику выступлений на стадионе «Ричмонд Парк», потерпев два поражения подряд в домашних поединках.

Форвард Крис Фаган выбыл до конца сезона. Может не сыграть центральный хав Грэм Келли.

Дандолк

Прекрасную форму обрели «лиливайтс», что они еще раз подтвердили в очном противостоянии со своим главным конкурентом. В родных стенах подопечные Стивена Кенни разобрались с «Корк Сити» (2:1). Благодаря этому успеху они возглавили турнирную таблицу. Теперь им необходимо укрепиться на завоеванных позициях.

«Дандолк» не всегда успешно выступает вдали от дома, однако в четырех гостевых встречах подряд он максимально пополнял свой баланс.

К очередному туру «лиливайтс» подходят практически без кадровых проблем. Только центральный полузащитник Стивен О’Донелл не поможет партнерам.

Тренды

  • «Сент-Патрикс» проиграл пять последних матчей подряд.
  • «Дандолк» выиграл в девяти матчах кряду, забивая не меньше двух голов за игру.
  • «Дандолк» обыгрывал «Сент-Патрикс» с разгромным счетом в четырех из пяти последних очных поединков.

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comФ2(-1)

Не замечают на своем пути соперников «лиливайтс». Давно не теряли они очков в чемпионате. Подобной статистикой «святоши» похвастаться не могут. Они рискуют свою неудачную серию продлить, несмотря на то, что в текущем чемпионате им удавалось отбирать очки на своем поле у нынешнего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии