«Динамо» Брест – «Неман»: смогут ли выиграть хозяева?

Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Спорткомплекс Брестский (Брест)
НеманНеман
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Высокие амбиции присутствуют у обоих соперников. Пока более удачлив «Неман», но уже по итогам предстоящего поединка «Динамо» может сравняться с ним по набранным очкам. Соотношение сил мы оценивали, составляя прогноз.

Динамо Брест – Неман. Прогноз на чемпионат Беларуси (07.07.2018)

Анонс матча

Динамо Брест

Продолжают находиться «южане» возле экватора турнирной таблицы, но, судя по показываемым в последнее время результатам, совсем скоро они поднимутся по турнирной лестнице. «Сине-белые» мощно выглядели в последних двух матчах, отгрузив в ворота своих соперников одиннадцать мячей. Не собираются они снижать оборотов.

В тренерском штабе «Динамо» появился Алексей Шпилевский, получивший лицензию в Германии. Похоже, в клубе всерьез решили реализовать высокие амбиции. Атакующий потенциал команды должен усилить Александр Нойок, не так давно выступавший не без успеха в составе минского «Динамо». В родных стенах «бресты» еще не проигрывали в текущем чемпионате.

Левый вингер Павел Нехайчик на поле не появится.

Неман

Претендуют и «олени» на еврокубковую путевку, однако стабильностью выступлений они похвастаться все же не могут. Не очень удачно в последнее время они действуют в родных стенах, а вот на выезде их результаты заслуживают внимания. Пять раз подряд подопечные Игоря Ковалевича добивались успеха вдали от дома, правда, переигрывали они исключительно представителей нижней части турнирной таблицы.

Не порадовала команда своих поклонников в последнем туре. «Неман», имея солидное преимущество в домашнем противостоянии с «Минском» (2:2), умудрился упустить победу на последних минутах.

Центральный полузащитник Филипп Рудик, центрбек Руслан Зубков и голкипер Сергей Курганский продолжают находиться в лазарете.

Тренды

  • «Динамо» Брест выиграло в чемпионате три последних матча подряд, забив 12 голов.
  • «Неман» выиграл на выезде пять последних поединков.
  • «Динамо» обыгрывало «Неман» в трех из четырех последних очных матчей со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

2.12zenith.comФ1(-1)

«Южане» обрели прекрасные кондиции. В трех матчах подряд они не теряли очков, при этом отличаясь высокой результативностью. «Олени» успешно выступают на выезде, но с командами высокого уровня они в гостевых поединках не встречались. «Динамо» вполне может прервать их успешную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии