«Минск» – «Шахтер» Солигорск: какой получится игра?

МинскМинск
Беларусь
Премьер-лига
FC Minsk Stadium
Шахтер СгШахтер Сг
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Непросто будет претенденту на понижение в классе отобрать очки у команды, находящейся в хороших игровых кондициях. «Минск» продолжает борьбу за выживание. «Шахтер» Солигорск пытается составить конкуренцию лидерам чемпионата. Мы представляем прогноз на матч белорусской Высшей лиги.

Минск – Шахтер Солигорск. Прогноз на чемпионат Беларуси (07.07.2018)

Анонс матча

Минск

С большим трудом «горожанам» в последнее время удавалось набирать очки. Выделить можно было лишь победный результат, добытый во встрече с осевшей на дне турнирной таблицы «Городеей» (2:1). Не впечатлили подопечные Александра Лухвича своими действиями в гостевом поединке с «Неманом» (2:2). Когда соперник утратил концентрацию, команда резко активизировалась. За несколько минут до завершения матча она ликвидировала солидный гандикап и даже имела шанс добиться успеха. Возможно, зарядившись позитивными эмоциями, «Минск» окажет достойное сопротивление более квалифицированному оппоненту.

Ожидается возвращение после дисквалификации центрального защитника Ильи Лукашевича. Голкипер Джемал Куршубадзе продолжает восстанавливать свое здоровье.

Шахтер Сг

Прервав победное шествие в гостевом поединке с БАТЭ (0:0), «горняки» вновь добились позитивного результата. В тяжелых погодных условиях они все же сломили на своем поле сопротивление «Смолевичей» (1:0). Благодаря этому успеху подопечные Сергея Ташуева вплотную подобрались к еврокубковой зоне. «Витебск», потерявший два пункта, опережает их за счет лучших дополнительных показателей.

«Шахтер» из Солигорска гораздо убедительнее выступает в родных стенах. На выезде он ограничился в текущем чемпионате пока двумя минимальными победами.

В лазарете пребывают форвард Кристофер Джексон и центральный защитник Алексей Янушкевич

Тренды

  • «Шахтер» выиграл в чемпионате семь из восьми поединков.
  • В десяти последних матчах «Шахтер» пропустил только один гол.
  • «Минск» проиграл в трех из пяти предыдущих туров.
  • «Шахтер» обыгрывал «Минск» в двух последних очных матчах – 3:0 и 1:0.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП1

«Горняки» в последних 11 турах не смогли одолеть только двух лидеров чемпионата. «Горожане» по классу, конечно же, не могут сравниться с БАТЭ и минским «Динамо». Стоит отметить, что «Минск» является худшей домашней командой Высшей лиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии