«Торпедо» Минск – «Динамо» Минск: как закончится дерби?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Торпедо (Минск)
Торпедо МнТорпедо Мн
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В столичном дерби есть ярко выраженный фаворит. Минское «Динамо» не теряет надежд на завоевание чемпионского титула. Столичное «Торпедо» не очень хочет возвращаться во второй по силе белорусский дивизион. Надеемся, правильный выбор вам поможет сделать наш прогноз.

Торпедо Минск – Динамо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (07.07.2018)

Анонс матча

Динамо Мн

Не удивили пока «автозаводцы» в текущем чемпионате представителей высшего дивизиона. Они прогнозировано включились в борьбу за выживание. Удерживаются подопечные Сергея Кабельского за пределами опасной зоны, но явление это может быть временным. Команда от дна турнирной таблицы оторвалась только на два пункта.

В последнем туре минчане вполне могли рассчитывать на пополнение баланса, но реализовать созданные моменты в гостевом автозаводском дерби им не удалось (0:1). Очень скромно «Торпедо» ведет себя в родных стенах, но стоит отметить надежные его действия в обороне в домашних матчах.

В лазарете остается опорник Дмитрий Тамело.

Торпедо Мн

После двух допущенных осечек «бело-синие» вернулись на победный путь, однако содержательный футбол они демонстрируют эпизодически. Не очень был доволен действиями своих подопечных Сергей Гуренко в первом тайме домашнего поединка с «Днепром» (2:1), но после перерыва футболистам удалось порадовать тренера.

«Динамо» является одной из лучших гостевых команд высшего дивизиона. Лишь два очка потеряли «динамики» вдали от дома в текущем чемпионате. Высокой результативностью они не выделяются.

С минимальными кадровыми потерями подходят гости к очередному туру. Атакующий полузащитник Урош Николич имеет проблемы со здоровьем.

Тренды

  • В трех из пяти последних поединков «Динамо» побеждало соперников в один мяч.
  • «Торпедо» проиграло три из четырех предыдущих поединков. Дважды в один гол и «Витебску» в два.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1 в 1-2 гола

Скромно выглядят «автозаводцы» на фоне лучших команд высшего дивизиона. Пополнять баланс им удается не часто даже в родных стенах, однако вскрыть оборону команды на стадионе «Торпедо» не так просто. «Бело-синие» имеют неплохую возможность продлить победную серию, но вряд ли они смогут учинить погром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии