«Брей Уондерерс» – «Слайго Роверс»: как сыграют соперники?

Премьер-дивизион
Carlisle Grounds
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Командам, ведущим борьбу за выживание, важно в очном споре подтвердить свою состоятельность. «Слайго Роверс» имеет неплохие шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе. «Брей Уондерерс» в случае очередного провала приблизится к понижению в классе. Представляем прогноз на матч чемпионата Ирландии.

Брей Уондерерс – Слайго Роверс. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (08.07.2018)

Анонс матча

Брэй Уондерерс

Не смогли «чайки» улучшить статистику выступлений вдали от дома. В гостевом противостоянии с Лимериком (1:2) им не удалось зацепиться за очки. Гораздо успешнее команда проводит домашние поединки. Трижды подряд на стадионе «Карлайл Граундс» она избегала поражений. Немного активизировался «Брей Уондерерс» после появления на тренерском мостике Мартина Расселла. Не в лучшем состоянии принял команду новый наставник. Не может воспользоваться он услугами нескольких футболистов, среди которых можно выделить правого фулбека Хью Дугласа и левого вингера Аарона Грина.    

Слайго Роверс

Не может чувствовать в безопасности себя и «красная капелька». Лишь на два пункта она оторвалась от опасной зоны. Перед перерывом подопечные Джерарда Литтла обрели неплохие кондиции. В пяти предыдущих турах они уступили только претендующему на чемпионство «Корк Сити» (0:2). Не без оснований «Слайго Роверс» рассчитывал на пополнение баланса в домашней встрече с «Уотерфорд Юнайтед» (2:3), однако соперник оказался сильнее. Стоит отметить, что команда удачнее выступает вдали от дома, где она добилась двух побед подряд.

В состав вернется после дисквалификации центральный полузащитник Рис Маккейб. В лазарете находятся правый латераль Гэри Бойлан и форвард Адам Морган.

Тренды

  • «Брей Уондерерс» проиграл дома только один из пяти последних матчей, одержав две победы.
  • «Слайго Роверс» уступил на выезде в двух из четырех предыдущих встреч.
  • «Брей Уондерерс» проиграл «Слайго Роверс» дома только один из пяти последних домашних поединков, одержав три победы.

Прогноз и ставки

4.2Marathonbet.comФ1(0)

Гости могут себя обезопасить от прямого вылета. В случае успеха они оторвутся от нынешнего соперника на четырнадцать пунктов. «Чайки», безнадежно осевшие на дне турнирной таблицы, на своем поле способны преподнести сюрприз. Давно они не проигрывали в очных встречах с разницей более одного мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии