«Хонка» – ВПС: чья серия прервется?

ХонкаХонка
Финляндия
Вейккасуслига
Tapiolan Urheilupuisto
ВПСВПС
Финляндия

«Хонка» и ВПС расположились по соседству в турнирной таблице и продолжают бороться за финскую бронзу. Увидим ли мы увлекательный и зрелищный футбол? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Хонка – ВПС. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (08.07.2018)

Анонс матча

Хонка

«Хонка» вернулась в высшую лигу после некоторого отсутствия и быстро адаптировалась к новым условиям. «Желтые» удовлетворительно провели весеннюю часть турнира: шесть ничьих при двух победах и поражениях. В летний период команда Мариета Лоухенто среди самых прогрессирующих: пять выигрышей с двумя мировыми и без провалов. Хозяева с 29 очками занимают четвертую позицию.  

ВПС

ВПС – шестой и отстает от ближайшего соперника всего на два очка. При этом, «вепси» провели на одну игру больше. В конце июня гости потерпели сокрушительное поражение от лидера ХИКа (5:0). На что ответили сухими победами над главными аутсайдерами чемпионата – «Кеми» (0:1) и ТПС (2:0). Впереди у подопечных Петри Вуоринена сложный график: после «Хонки» третий КуПС и пятый «Лахти».      

Тренды

  • В восьми последних матчах «Хонки» проходила ставка «обе забьют (да)».
  • В трех последних поединках ВПС заходил прогноз «обе забьют (нет)».
  • В личной встрече первого круга была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comобе забьют (да)

Совсем недавно ВПС не удалось огорчить лучшую команду Финляндии – ХИК, а худшие представители лиги не поразили его ворота. В воскресенье «вепсу» встретится с соперником своего уровня. В этой встрече мы ожидаем равную борьбу. В прошлом туре только в одном матче из шести забивали две стороны. Считаем, что в этот раз статистика пойдет в обратном направлении и в отчетной игре отметятся голами и хозяева, и гости. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии