«Юргорден» - «Норрчепинг»: матч турнирных соседей

ЮргорденЮргорден
Швеция
Аллсвенскан
Tele2 Arena

Аллсвенскан возвращается с июньских каникул. В воскресный игровой день четвертый «Юргорден» принимает на своем поле третий «Норрчепинг». Как сыграют претенденты на участие в еврокубках? – смотрим прогноз наших экспертов.

Юргорден – Норрчепинг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (08.07.2018)

Анонс матча

Юргорден

Во второй половине мая «Юргорден» выдал мощную серию матчей, состоявшую исключительно из побед. В копилку столичного коллектива зашло 12 очков. Это был достойный ответ на три минимальных поражения подряд. После двенадцати туров хозяева занимают четвертое место с активом в 20 пунктов.       

Норрчепинг

«Норрчепинг» сыграл на один поединок больше, чем его ближайший оппонент и имеет на личном счету 23 очка. «Бело-синие» непобедимы на протяжении пяти туров. Экс-чемпион Швеции поочередно обыграл «Эстерсунд», «Гетеборг», «Далкурд» и «Сундсваль». Перед каникулами гости раскрутили на ТБ(5,5) откровенно низовой АИК и ушли на перерыв с третьей позиции.     

Тренды

В трех матчах «Юргорден» пропускал больше 1,5 гола. В двух последних поединках «Юргорден» пропускал строго по одному голу. «Юргорден» не пропускал с двух последних домашних играх. «Норрчепинг» забивал во всех поединках текущего первенства. В прошлом сезоне команды сыграли 3:3 в Стокгольме и 0:1 в Норрчепинге.       

Прогноз и ставки

1.81win.comИТ2 Б(1)

Хозяева считаются фаворитами центрального матча второго игрового дня. Их соперник – один из самых результативных клубов Аллсвенскан, стабильно покидающий поле минимум с одним голом. «Юргордену» тяжело играется с представителями верхних эшелонов национального футбола и результаты стокгольмских дерби – хорошее тому подтверждение. Рассчитываем на упорную борьбу и традиционный забитый мяч от гостей.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии