«Лос-Анджелес Гэлакси» - «Коламбус»: Златан, твой выход.

МЛС
StubHub Center

Уже три матча кряду команда Златана Ибрагимовича не может победить. Швед забил уже десять мячей, но «Гэлакси» не попадают даже в число шести лучших клубов на Западе. Смогут ли хозяева изменить ситуацию? - об этом в прогнозе на встречу.

Лос-Анджелес - Коламбус. Прогноз на матч МЛС (08.07.2018)

Анонс матча

Лос-Анджелес Гэлакси

«Лос-Анджелес» неплохо смотрелся в последних играх, удалось взять очки в шести из десяти прошлых матчах. Сейчас на счету «Гэлакси» три ничьи в четырех сыгранных встречах, пока что хозяевам не удается стабильно сыграть в обороне. Скоро должны вернуться мексиканцы Дос Сантосы, которые уже вылетели с Чемпионата Мира. Калифорнийцам необходимо срочно прибавить на стадионе «СтабХаб», всего 13 очков добыл «Лос-Анджелес» в девяти матчах.

Коламбус

«Коламбус» сумел прервать свою безвыигрышную серию и победил в прошлой игре «Реал». До этого «Крю» не могли победить аж шесть игр кряду, включая поражение и вылет из кубка ЮС Оупен. Стоит отдельно сказать о том, что в восьми играх команды из штата Огайо на выезде было забито в общей сложности семь мячей. Сами же футболисты «Коламбуса» смогли добыть всего одну победу в пяти прошлых играх и находятся далеко не в лучших кондициях.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл у «Коламбуса» четыре последних матча на своем поле.
  • «Коламбус» выиграл всего один из семи прошлых игр.
  • «Крю» выиграли только два из восьми матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.66LeonФ1 (0)
«Лос-Анджелес» не так плох в последнее время, команда много забивает, но пока что не может найти свою игру в обороне. «Коламбус» играет без основного вратаря и ряда других важнейших игроков. Не думаем, что здесь «Гэлакси» ждет что-то, кроме победы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии