ФК «Лос-Анджелес» - «Орландо Сити»: падение «Орландо».

МЛС
Banc of California Stadium

«Орландо» находится в ужасной форме и продолжает проигрывать матч за матчем. Теперь им придется сыграть против одной из самых сильных команд турнира. Каковы шансы гостей? - читайте в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес - Орландо. Прогноз на матч МЛС (08.07.2018)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» продолжает доказывать всем, что команда нацелена выиграть турнир в своем первом же сезоне. Футболисты из Калифорнии выиграли пять из шести последних матчей и хорошо закрепились в числе лидеров Западной конференции. Им очень нужна победа, ведь она позволит приблизиться к «Далласу» и обойти «Канзас Сити». Еще ни разу в своей истории дебютанты не проигрывали дома.

Орландо Сити

У «Орландо» дела очень плохи. «Сити» проиграли восемь из десяти последних матчей и в них пропустили аж 25 мячей. В прошлой игре гости были разгромлены в штате Джорджия местной «Атлантой» (4:0), уже три встречи кряду подопечные Джейсон Крейса не могут забить даже одного гола. В восьми матчах на выезде в этом сезоне они пропустили 20 голов и смогли забить лишь семь раз.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» ни разу не проигрывал на своем поле.
  • «Орландо» проиграл шесть из восьми матчей на выезде.
  • «Сити» проиграли восемь прошлых игр в МЛС.
  • Эта игра станет первой в истории между этими клубами.

Прогноз и ставки

1.7zenith.comФ1 (-1)
«Лос-Анджелес» продолжает двигаться вверх и очень хочет вернуть себе первое место в конференции. «Орландо» на спаде, он продолжается и дошел до своего пика, ведь гости не могут забить уже три игры кряду. Мы думаем, что и в этой игре у подопечных Джейсона Крейса не будет ни единого шанса на очки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии