«Слуцк» – «Городея»: будет ли победитель?

СлуцкСлуцк
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Городской (Слуцк)
ГородеяГородея
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Позитивными эмоциями зарядились в последнем туре обе команды, но все же в лучшем расположении духа находится «Слуцк», претендующий на место в еврокубковой зоне. «Городея» все еще трамбует дно турнирной таблицы. Представляем вашему вниманию новый прогноз.

Слуцк – Городея. Прогноз на чемпионат Беларуси (08.07.2018)

Анонс матча

Слуцк

В неплохих игровых кондициях «бело-синие» подходят к противостоянию с откровенным аутсайдером. Они в крайних четырех турах добивались успеха. Лишь с минским «Динамо» (0:1) подопечные Виталия Павлова не смогли справиться за это время. Команда не может похвастаться продуктивными действиями в передней линии, однако ее отличает надежная игра в обороне. Особенно непроходимы защитные редуты «Слуцка» на стадионе «Городской». На своем поле «бело-синие» пропустили в текущем чемпионате лишь три мяча.

Левый полузащитник Дмитрий Герман и центральный защитник Роберт Примус имеют проблемы со здоровьем.

Городея

Прервали «сахарники» свою трехматчевую проигрышную серию, отобрав на своем поле очки у крепкого «Витебска» (1:1) в минувшем туре. Подопечные Сергея Яромко, открывшие счет в первом тайме, могли рассчитывать и на позитивный результат, но концентрации им не хватило во второй половине встречи. Покинуть последнюю строчку в турнирной таблице команда пока не может, но от зоны спасения ее отделяют лишь два пункта.

Вдали от дома «Городея» не блистает. Слишком скромно она ведет себя в передней линии в гостевых матчах.

Атакующий полузащитник Дмитрий Лебедев отбыл наказание, а вот левому фулбеку Сергею Усене придется в ближайших трех матчах подумать о своем поведении. Не выйдет на поле и опорный полузащитник Михаил Башилов.

Тренды

  • «Слуцк» выиграл в чемпионате три из четырех последних матчей, не пропустив ни гола.
  • «Городея» проиграла в трех из четырех предыдущих туров.
  • Три последних поединка чемпионата между соперниками завершились вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.75LeonП1

Более перспективно в текущем чемпионате выглядят «бело-синие». Как правило, им удавалось в нынешнем сезоне справляться с командами, борющимися за выживание. «Городея» неплохо выглядела в последнем туре, да и в очных противостояниях она еще не проигрывала. По крайней мере, избежать погрома «сахарникам» по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии