«Смолевичи» – «Луч»: какой прогноз на матч?

СмолевичиСмолевичи
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Озерный (Смолевичи)
Луч МнЛуч Мн
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Команды, повысившиеся в классе только в нынешнем сезоне, выяснят свои отношения. «Смолевичи» более успешно выступают на столь высоком уровне. «Луч» пока не может освоиться в новых условиях. Наш прогноз должен помочь определиться с выбором ставки.

Смолевичи – Луч. Прогноз на чемпионат Беларуси (08.07.2018)

Анонс матча

Смолевичи

Не имея опыта выступлений в высшем дивизионе, команда выглядит в кампании элитных белорусских клубов весьма респектабельно. Даже в противостояниях с лидерами чемпионата она не допускала откровенных провалов. Трижды ей удавалось переигрывать соперников, борющихся за выживание. У подопечных Александра Бразевича есть прекрасный шанс добыть очередную победу в противостоянии с аутсайдером чемпионата.

Неплохо смотрятся «Смолевичи» на стадионе «Озерный». В последнем туре команда оказала достойное сопротивление на выезде набравшему хорошие обороты солигорскому «Шахтеру» (0:1).

Не сыграет дисквалифицированный форвард Валерий Горбачик. В лазарете находятся полузащитник Александр Пузевич и центральный хав Сергей Рожок.

Луч Мн

Приятное впечатление оставили минчане в домашнем противостоянии с БАТЭ (1:2), однако в пятый раз подряд они свой баланс пополнить не смогли. Команда постепенно приближается к пропасти. Лишь на один пункт она опережает «Городею», оказавшуюся в еще более сложном положении. Лишь дважды команде удалось избежать поражения вдали от дома.

Не самая лучшая кадровая ситуация сложилась у минского «Луча». Иван Биончик даже собирается заявить на второй круг своего ассистента Игоря Кунаша, которому в апреле исполнился сорок один год. Проблемы со здоровьем имеют левый фулбек Алексей Иванов и опорник Тимофей Лукашевич

Тренды

  • «Смолевичи» не обыгрывали «Луч» уже четыре матча кряду.
  • В четырех последних матчах «Смолевичи» одержали две победы.
  • «Луч» проиграл в чемпионате пять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.comП1

Не претендуют «Смолевичи» на высокое место, однако свои очки команда старается набирать. Практически всех аутсайдеров чемпионата подопечные Александра Бразевича переигрывали. «Луч» уже давно не цеплялся за очки. Сложно будет гостям пополнить баланс и в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии