«Ванкувер» - «Чикаго»: кто сумеет закрепиться в плей-офф?

МЛС
BC Place

Обе команды занимают шестые места в своих конференциях. «Ванкувер» продолжает играть без основного вратаря и проиграл два последних матча. Смогут ли «Уайткэпс» прервать серию неудач? - об этом в прогнозе на игру.

Ванкувер - Чикаго. Прогноз на матч МЛС (08.07.2018)

Анонс матча

Ванкувер Уайткэпс

«Ванкувер» идет на шестом месте в Западной конференции, но позиции канадцев сейчас очень слабы. Команда пропускает больше всех в своей части турнира, за 18 игр «Уайткэпс» увидели в сетке ворот уже 35 мячей. Осложняет ситуацию то, что по-прежнему травмирован основной вратарь клуба - Стефан Маринович. В то же время, подопечные Карла Робинсона находятся в далеко не самой лучшей форме. В двух прошлых играх они не смогли забить даже один мяч, проиграв с общим счетом 0:5.

Чикаго

«Чикаго» постепенно пришел в себя, и уже в середине этой недели команде из штата Иллинойс удалось переиграть сильных «Сити» со счетом 3:2. Уже семь матчей кряду Бастиан Швайнштайгер и компания не проигрывают, а на выезде «Файр» проиграли всего три матча из восьми. Велжко Пауновичу придется подумать как заменить травмированных игроков, но несмотря ни на что «Огни» сейчас достаточно хороши.

Тренды

  • «Ванкувер» выиграл только три игры на своем поле в этом сезоне.
  • «Чикаго» набрал девять очков в восьми матчах на выезде.
  • «Файр» не проигрывают уже семь игр кряду.
  • «Уайткэпс» выиграли лишь три из семи прошлых игр.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаХ2
Нельзя сказать, что «Чикаго» - явный фаворит этой встречи. Тем не менее, букмекеры считают, что «Ванкувер» должен обыгрывать «Файр». Мы же так не думаем, ведь сейчас канадцы находятся далеко в не самой оптимальной форме, а травма вратаря не лучшим образом сказывается на игре хозяев. Закроем два исхода, поставив на двойной шанс второй.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии