CИК – РоПС: ставим на земляков Санта-Клауса

СИКСИК
Финляндия
Вейккасуслига
OmaSP Stadion
РоПСРоПС
Финляндия

Очередной тур Вейккауслииги завершится на поле экс-чемпиона страны – СИКа. В гостях вторая команда чемпионата – РоПС. Сколько очков уедет в Рованиеми? – вся информация в прогнозе наших экспертов.

СИК – РоПС. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (09.07.2018)

Анонс матча

СИК

Сегодняшний СИК крайне далек от своих недавних достижений. Экс-чемпион Финляндии в числе претендентов на вылет из Вейккауслииги. В активе команды всего 16 очков, что лишь на один пункт больше, чем у победителя чемпионата-2016, а ныне предпоследнего клуба – «Мариехамна». В прошлом туре хозяева сенсационно обыграли бойкий «Лахти», это их вторая победа за неполный календарный месяц.

РоПС

РоПСу посчастливилось на некоторое время вести вперед караван финских клубов. В конце весны все стало на привычные места – команда из Рованиеми буксовала, а чемпион – ХИК включил двойной форсаж. Сейчас гости занимают вторую позицию, отставая от лидера на семь очков, но имея игру в запасе. В прошлом туре «синие» победой над «Ильвесом» (2:0) прервали серию из двух ничьих.

Тренды

  • СИК не проигрывал в двух последних матчах.
  • Белая полоса РоПСа включает шесть поединков.
  • В прошлом сезоне СИК выиграл все три личные встречи.     

Прогноз и ставки

2.21Marathonbet.comФ2(0)
РоПС достиг приличного прогресса по сравнению с минувшим первенством, чего не скажешь о СИКе. В этом поединке гости не считаются фаворитами. Объективно, это команда с лучшей, почти не пробивной обороной. Очевидно, что она станет залогом успеха претендента на еврокубки. По нашему мнению, вторые увезут очки из Сейняйоки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии