Cерена Уильямс - Родина: увидим ли мы легкую победу Серены?

Cерена Уильямс - Евгения Родина. Прогноз на WTA Уимблдон (09.07.2018)

09.07.2018
21:30 МСК
Лондон, Великобритания
Евгения Родина

Евгения Родина

Родина проводит, пожалуй, лучший мэйджор в своей профессиональной карьере. После сенсационной победы над Киз она будет стремиться одолеть еще и Серену Уильямс. Есть ли шансы у россиянки на успех? – ответ в нашем прогнозе.

Cерена Уильямс - Евгения Родина. Прогноз на WTA Уимблдон (09.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.11
П28.70
Ф1(-6)1.96
Ф2(+6)1.96

Cерена Уильямс

Серена постепенно обретает свою лучшую игровую форму, которая должна позволить ей всерьез претендовать на победу на Уимблдоне. Американка по ходу мэйджора в Лондоне обыграла Арантчу Рус, Викторию Томову и Кристину Младенович. В противостоянии с Младенович удалось очень стабильно отыграть Уильямс-младшей. Единственное, о чем нужно сказать, так это о том, что на второй подаче у нее возникали серьезные проблемы. Удалось на втором мяче выиграть всего лишь 35 процентов розыгрышей.

Перспективы Серены Уильямс на Уимблдоне мы рассмотрели в нашем блоге.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Евгения Родина

Евгения является главным открытием женской сетки Уимблдона. Ей удалось с квалификации пробиться в 1/8 финала Уимблдона. Россиянка три последние победы добыла в формате трех сетов над Антонией Лоттнер, Сораной Кирстей и Мэдисон Киз. Последняя игра с Киз показала лучшие игровые качества россиянки. Родина смогла отыграть сверхнадежно в розыгрышах, допустив всего лишь одиннадцать невынужденных ошибок. Если Серена не будет подавать первым мячом с процентом выше 60%, тогда у Евгении есть шансы на успех.

Тренды

  • Три победы кряду одержала Серена на травяном покрытии.
  • В прошлом сезоне американка не выступала на Уимблдоне.
  • Шесть побед кряду на траве добыла Евгения.
  • Родина в 2017 году вылетела в первом раунде мэйджоре в Лондоне, уступив Каролине Плишковой.

Прогноз

3.151хСтавкаФ2(+1,5) по сетам

Мы считаем, что в этом матче Серена Уильямс является заслуженной фавориткой, но стабильная игра на задней линии с минимальным количеством невынужденных ошибок поможет Евгении выиграть один из сетов в данном противостоянии. Россиянка сейчас как никогда уверена в своих собственных силах, что должно помочь ей поверить в то, что она может победить американскую теннисистку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли