Джокович - Нисикори: найдет ли серб ключ к победе?

Джокович - Нисикори. Прогноз на ATP Уимблдон (11.07.2018)

Новак Джокович

Новак Джокович

11.07.2018
18:00 МСК
Лондон, Великобритания

Наконец-то Новак Джокович демонстрирует свой теннис, в котором нет места поражениям. Кэй Нисикори придется выдумывать что-то новое, ведь статистика личных встреч говорит явно не в его пользу. Кто окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Джокович - Нисикори. Прогноз на ATP Уимблдон (11.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.19
П25.80
Ф1 (-6.5)1.93
Ф2 (+6.5)1.93
ТБ 361.96
ТМ 361.96

Новак Джокович

Теннисисту из Сербии пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуться на хороший уровне. Можно сказать, что все началось с грунтового сезона, когда 21-я ракетка мира показал слаженную игру в Монте-Карло, Риме и на Открытом чемпионате Франции, после этого Новак не сбавлял обороты.

Перед Уимблдоном серб провел неплохой турнир в Лондоне, где дошел до финала, но уступил Марину Чилич в трех сетах (5-7, 7-6, 6-3). Это поражение прибавило Джоковичу еще больше мотивации, ведь он почувствовал, что способен бороться за трофеи. На мэйджоре уроженец Белграда старался не затягивать с победами, и в принципе все у него получалось. Новак без проблем обыграл Тенниса Сандгрена, Орасио Себальоса, Кайла Эдмунда и Карена Хачанова. Как отметил последний: "Джокович имел ответ на все, что я делал".

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Японец также ставит перед собой цель вернуть ведущие позиции, так как на данный момент он занимает 28-е место в общем рейтинге. Кэй очень много работал над своей игрой, что дало свой результат уже на старте сезона. "Самурай" взял трофей в Далласе и сыграл в финале Мастерса в Монте-Карло, правда тогда лавры достались Рафаэлю Надалю.

В отличие от соперника представитель Японии провел перед началом мэйджора всего два матча на траве, поэтому главную ставку пришлось делать уже на Уимблдон. Нисикори добрался до четвертьфинала с тремя проигранными сетами, что еще раз подтверждает, что 28-летний теннисист в прекрасной форме. По ходу турнира Кэй прошел Кристиана Харрисона, Бернарда Томича, Ника Киргиоса и Эрнеста Гулбиса. Кстати, латвиец сумел навязать борьбу и мог даже выбить оппонента из соревнования, однако 28-я ракетка мира вовремя проявил характер.

Тренды

  • Встречались теннисисты 17 раз, за ​​этот период Нисикори добыл всего две победы.
  • В этом сезоне Джокович провел на траве девять матчей, из которых выиграл восемь.
  • За четыре предыдущих матчей, которые Новак провел на Уимблдоне, серб проиграл один сет.

Прогноз

1.721хСтавкаФ1 (-5.5)
Тотальное преимущество серба в личных противостояниях непременно отразится на игре обеих теннисистов. Джокович уверенно себя чувствует в матчах против японца, в свою очередь Кэй Нисикори уже 13 матчей подряд не может найти ключ к победе, поэтому вряд ли у него что-то получится и в этот раз. На наш взгляд, Новак знает, как легко обыграть "самурая".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли