Серена Уильямс - Гергес: удастся ли Юлии справиться с Сереной?

Серена Уильямс - Юлия Гергес. Прогноз на WTA Уимблдон (12.07.2018)

Серена Уильямс

Серена Уильямс

12.07.2018
19:30 МСК
Лондон, Великобритания
Юлия Гёргес

Юлия Гёргес

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Гергес очень здорово выступает на Уимблдоне и у нее есть шансы в противостоянии с Сереной Уильямс, но для этого важно сыграть безошибочно, но справиться ли немка с этой задачей? - ответ в нашем прогнозе.

Серена Уильямс - Юлия Гергес. Прогноз на WTA Уимблдон (12.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.32
П23.96
Ф1(-4,5)2.02
Ф2(+4,5)1.92
ТМ 21.51.94
ТБ 21.52.00

Серена Уильямс

Приятно наблюдать за действиями американки, учитывая, что она только девять месяцев назад родила ребенка. Будем откровенны и признаем, что Серене очень помогает полученный посев. Турнир Большого Шлема в Лондоне очень сильно отличается от других мэйджоров тем, что действует «по своим правилам». Уильямс-младшая находится на 181-й позиции в рейтинге, но при этом она 25-я сеяная на Уимблдоне.

По ходу турнирной сетки удалось довольно уверенно американке разбираться со своими оппонентками – Аранчей Рус, Викторией Томовой, Кристиной Младенович, Евгенией Родиной и Камилой Джорджи. Только итальянка сумела взять сет у теннисистки из США. Очень здорово помогает Серене ее первая подача и форхенд. Многовато ошибок с бэкхенда у Уильямс, но это связано с тем, что после родов скорость передвижения по корту у Уильямс ухудшилась. В матче с Гергес, чтобы победить, нужно бороться за инициативу с самого первого розыгрыша.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Юлия Гёргес

Немка в этом сезоне наконец-то сумела оправдать ожидания своего тренерского штаба. Многие эксперты понимали, что Юлия — это игрок как минимум первой десятки, и после Уимблдона она однозначно туда поднимется, вне зависимости от того, как завершится полуфинал. В концовке грунтового сезона Гергес получила неприятную травму, но все-таки удалось ей полностью восстановиться.

На мэйджоре в Лондоне Юлия показала хороший уровень физической готовности, умение справляться со своими эмоциями в трудных ситуациях поединка. По сету у немки выигрывали Вера Лапко, Барбора Стрыцова и Кики Бертенс. В матче с голландкой 13-я ракетка мира победила со счетом (3:6,7:5,6:1). В третьем сете Гергес на своей второй подаче ни разу не уступила сопернице, выиграв 12 из 12 розыгрышей. Это говорит о ее впечатляющей физической готовности, которая должна повысить шансы на успех в матче с американкой.  

Тренды

  • Между собой трижды встречались теннисистки. Во всех матчах была сильнее Серена Уильямс.
  • Семь побед в девяти матчах на траве одержала Юлия Гергес в этом сезоне.
  • Пять побед кряду на травяном покрытии добыла Серена Уильямс.

Прогноз

1.711хСтавкаФ1(-3,5)

По нашему мнению, Серена Уильямс превосходит свою соперницу на подаче, что повышает ее шансы на успех. Понимает американка, что чем меньше будут затягиваться розыгрыши, тем ей проще. Ожидаем, что Гергес попробует играть первым номером, в надежде захватить инициативу, но именно это и приведет к большому количеству невынужденных ошибок. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли