ХИК – ТПС: укрепить лидирующие позиции

ХИКХИК
Финляндия
Вейккасуслига
Telia 5G-areena
ТПСТПС
Финляндия

В прошлом туре лидер – ХИК обыграл со счетом 2:0 аутсайдера – «Кеми». Как пройдет встреча с еще одним претендентом на вылет – ТПС? – вся информация в прогнозе наших экспертов.

ХИК – ТПС. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (14.07.2018)

Анонс матча

ХИК

Белая полоса действующего чемпиона прервалась в конце июня в Лахти. Там местный одноименный клуб одолел ХИК со счетом 2:1. В следующем туре лидер одержал очередную победу. Одна их худших команд Вейккауслииги – «Кеми» уступила, но без разгрома – всего лишь 2:0. Столичный коллектив по-прежнему в гордом одиночестве возглавляет турнирную таблицу, 42 очка после 19 поединков. Среди недели хозяева сыграли в квалификации Лиги Чемпионов – фарерский «Викингур Гота» проиграл на своем поле (1:2).  

ТПС

ТПС вернулся в Вейккауслиигу после некоторого отсутствия. Сейчас этот клуб близок к движению в обратном направлении. После 18 матчей «тепси» набрал 16 баллов и занимает десятое место. Основные конкуренты в борьбе за выживание – «Мариехамн» и «Кеми» - имеют 15 и 11 пунктов, соответственно. В прошлом туре «поединок за шесть очков» с «королями» завершился в пользу команды из Турку (3:2).    

Тренды

  • Средняя домашняя результативность ХИКа составляет 2,67 гола.
  • В четырех последних матчах ХИК забивал не менее двух голов.
  • ТПС пропускает на выезде больше двух мячей за игру.
  • В двух последних поединках ТПС пропускал не меньше двух голов.
  • Два месяца назад лидер обыграл аутсайдера со счетом 0:1.   

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ1 Б(2)

В ближайшее времяХИКу предстоит бороться в двух турнирах. Его отрыв от второго РоПСа пока небезопасный и составляет всего семь очков. Игра с ТПС – возможность, как минимум, сохранить эту дистанцию. Нет сомнению в победе хозяев. Ожидаем, что в этот раз она будет более яркой, чем на прошлой неделе.        

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
256Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии