«Легия» – «Арка»: кто выиграет Суперкубок Польши?

ЛегияЛегия
Польша
Кубок Польши 2
Стадион: Войска Польского им. маршала Юзефа Пилсудского (Варшава)
АркаАрка
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Сезон в Польше стартует после того как определится обладатель Суперкубка страны. «Легия», завладевшая сразу двумя трофеями, постарается реализовать свои высокие амбиции в очередной раз. «Арка» в статусе финалиста местного Кубка попытается оказать фавориту достойное сопротивление. Шансы соперников на успех мы оценивали, готовя прогноз.

Легия – Арка. Прогноз на Суперкубок Польши (14.07.2018)

Анонс матча

Легия

«Армейцы» с оптимизмом смотрят в будущее. Сделав в прошлом сезоне золотой дубль на внутренней арене, они постараются выступить и на этот раз не хуже. В первую очередь команда будет стремиться к реваншу за поражение в прошлогоднем розыгрыше Суперкубка. Подопечные Деяна Клафурича вынуждены были форсировать подготовку к сезону. Они успешно стартовали в квалификации Лиги чемпионов, переиграв на выезде «Корк Сити» (1:0), правда, впечатляющей игры команда не продемонстрировала. Выход в следующий раунд «Легия» еще себе не обеспечила. Не исключено, что она прибегнет к ротации состава. Ответный поединок с чемпионом Ирландии состоится уже в следующий вторник.

Пока не готов на поле выйти правый защитник Артур Энджейчик

Арка

Финиш прошлого сезона «желто-голубые» откровенно провалили. В последних 11 матчах им удалось избежать поражения лишь дважды. Сложно было в сложившейся ситуации Лешеку Ойжински сохранить место на тренерском мостике. Сменивший его Збигнев Смолка попытается вывести команду на более высокий уровень. «Арка» пока себя ничем не проявила в чемпионатах, но в кубковых турнирах она уже имеет определенные достижения.

В межсезонье клуб плодотворно поработал на трансферном рынке. «Владыки севера» неплохо смотрелись в контрольных встречах с серьезными соперниками, правда, в последней из них они без шансов на успех уступили бухарестскому «Динамо» (0:3). Проблемы со здоровьем имеет правый вингер Маркус.

Тренды

  • Лишь в одном из пяти последних очных матчей соперников пробивался тотал больше 2.5.
  • В пяти последних очных матчах «Легия» одержала три победы, «Арка» - две.
  • В минувшем сезоне матч за Суперкубок между «Аркой» и «Легией» завершился в основное время вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comТМ 2.5

Возможно, «Легия» находится в лучших игровых кондициях, однако после тяжелейшего еврокубкового поединка «армейцам» понадобится время для восстановления. Деян Клафурич даст возможность некоторым футболистам отдохнуть перед ответной встречей в Лиге чемпионов. «Арка» постарается воспользоваться проблемами соперника. В прошлом сезоне «желто-голубые» завладели Суперкубком. Почему бы им не повторить свой успех. Учитывая начало сезона, форму команд и статус матча, вряд ли встреча будет результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии