«Мальме» - «Эстерсунд»: забить чемпиону

МальмеМальме
Швеция
Аллсвенскан
Stadion
ЭстерсундЭстерсунд
Швеция

Действующий чемпион – «Мальме» пока очень далек от своих привычных турнирных позиций. Воспользуется ли «Эстерсунд» перестройкой внутри самого титулованного клуба страны? – смотрим прогноз наших экспертов.

Мальме – Эстерсунд. Прогноз на матч чемпионата Швеции (14.07.2018)

Анонс матча

Мальме

С начала сезона чемпионом Швеции руководит уже третий коуч. Команда провалилась на старте с Магнусом Перссоном. Затем на непродолжительное время его сменил Даниэль Андерссон. Результат исполняющего обязанности главного тренера – победа, ничья и поражение. С середины июня с «небесно-голубыми» работает немец – Уве Ресслер. С ним «Мальме» разгромил аутсайдера – «Сириус» (0:4). При этом, шведский гигант прозябает с 18 очками на десятом месте.        

Эстерсунд

В прошлом туре «Эстерсунд» прыгнул выше головы, одержав волевую победу над одним из лидеров турнира – столичным «Хаммарбю» (1:2). Этот выигрыш стал шестым для команды Яна Берчнолла. Еще в статистике «красно-черных» наличествуют две ничьи и четыре поражения, что соответствует вполне достойной пятой позиции.  

Тренды

  • «Мальме» всухую отыграл матч последнего тура.
  • «Эстерсунд» забивал в пяти последних поединках.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились со счетом 2:1 и 2:2.        

Прогноз и ставки

2.181win.comИТ2 Б(1)

Среди недели «Мальме» успешно провел первую игру квалификации Лиги Чемпионов с косовской «Дритой». Вкупе с разгромом «Сириуса» получается два сухих поединка подряд. Стоит заметить, что и внешний, и внутренний соперники существенно уступали в классе шведскому гиганту. «Эстерсунд» - клуб другого уровня, способный дать бой авторитету. Сложно предсказать исход, оптимально остановиться на тотале гостей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии