«Мидтъюллан» - «Орхус»: старт нового чемпиона

Суперлига
MCH Arena
ОрхусОрхус
Дания

«Мидтъюллан» начнет новый сезон в статусе чемпиона. В минувшем чемпионате «Орхус» не представлял для него никакой опасности. Как будет в этот раз? – узнаем из нашего прогноза.

Мидтъюллан – Орхус. Прогноз на матч чемпионата Дании (14.07.2018)

Анонс матча

Мидтьюлланн

В прошлом сезоне «Мидтъюллану» в драматичной борьбе удалось вырвать у «Брондбю» золотые медали. «Волки» и «парни с окраины» долгое время шли рука об руку. Кульминацией всего турнира стало домашнее поражение столичного клуба (0:1). После чего он занес себе в актив две ничьи, а хозяева отчетного поединка – две победы. Соперников разделили четыре очка.  

Орхус

Минувший сезон «Орхуса» был крайне затяжным. «Белые» провели 26 матчей в регулярном чемпионате, в котором заняли лишь десятое место и были перенаправлены в «группу худших». В квартете А GF соперничали с «Хобро», «Силькеборгом» и «Хельсингером». По итогам двухкругового турнира он занял вторую позицию и вышел в плей-офф Лиги Европы. Там гости в полуфинале по сумме двух встреч обыграли «Оденсе», а в финале «Сеннерьюск». Стыковой поединок с четвертой командой ТОП6 – «Копенагеном» - завершилась безоговорочной победой экс-чемпиона (4:1).           

Тренды

  • В пяти товарищеских матчах подготовительного периода «Мидтъюллан» одержал две победы, дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение.
  • «Орхус» в двух контрольных поединках набрал одно очко.
  • В конце июня товарищеская игра этих клубов завершилась победой действующего чемпиона (1:3).
  • «Мидтъюллан» выиграл обе личные встречи прошлого чемпионата (4:0, 0:3).        

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comФ1(-1)

«Мидтъюллан» сохранил костяк чемпионского состава и усилился перед квалификацией Лиги Чемпионов. Например, к команде присоединился Эрик Святченко, датчанин из «Селтика». «Волки» легко расправлялись с «белыми» в последних личных встречах, включая товарищескую в июне. Считаем, что взять их победу с форой (-1) будет минимально рискованно. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии