«Смолевичи» – БАТЭ: сможет ли выиграть лидер?

СмолевичиСмолевичи
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Озерный (Смолевичи)
БАТЭБАТЭ
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Вряд ли лидер Высшей лиги снисходительно отнесется к дебютанту. БАТЭ необходимо упрочить свое положение. «Смолевичи», несмотря на отсутствие опыта, оставляют приятное впечатление. Представляем прогноз на матч белорусского чемпионата.

Смолевичи – БАТЭ. Прогноз на чемпионат Беларуси (14.07.2018)

Анонс матча

Смолевичи

Повысившись в нынешнем сезоне в классе, команда закрепилась недалеко от экватора турнирной таблицы. Все же сосредоточиться ей придется на борьбе за выживание. Дебютанту элитного дивизиона не хватает глубины состава. Пока он имеет небольшой запас прочности, однако четырехочкового отрыва от опасной зоны недостаточно для того чтобы чувствовать себя в полной безопасности.

В последнем туре «Смолевичи» не смогли сохранить минимальное преимущество в домашней встрече с минским «Лучом» (1:1). Безвыигрышная серия подопечных Александра Бразевича достигла трех матчей. Несмотря на все проблемы, они пытаются оказывать достойное сопротивление всем оппонентам без исключения.

Вернется после дисквалификации форвард Валерий Горбачик. Продолжит курс восстановления левый хав Ярослав Яроцкий.

БАТЭ

Совсем скоро «батонам» предстоит стартовать в квалификации Лиги чемпионов. Им важно, перед тем как график уплотнится, увеличить отрыв от преследователей. «Желто-синие» очки набирают регулярно, но подавляющего превосходства над оппонентами они давно не имели. Не без труда подопечные Алексея Баги в среду обеспечили себе выход в следующий раунд Кубка Беларуси, переиграв «Энергетик-БГУ» (2:1) лишь в дополнительное время.

Стоит заметить, что тренерский штаб воспользовался ротацией состава. Есть проблемы со здоровьем у центрбеков Николы Василевича и Неманьи Милуновича. Рискуют не сыграть опорник Слободан Симович, центральный хав Евгений Березкин и левый вингер Михаил Гордейчук

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Смолевичей» не было забито больше двух голов.
  • БАТЭ выиграл четыре из пяти последних поединков, и только в одном из них было забито больше трех голов.
  • В первом круге БАТЭ обыграл «Смолевичи» дома со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП2 + ТМ 3.5

«Желто-синие» без сомнения на поле выйдут в статусе фаворитов, однако им непросто будет сломить сопротивление дебютанта. Подопечным Алексея Баги победы даются в последнее время с большим трудом. Хозяева поля отличаются аккуратными действиями в обороне. Больше двух мячей в текущем чемпионате они не пропускали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии