«Витебск» – «Неман»: какой получится игра?

ВитебскВитебск
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Центральный Стадион (Витебск)
НеманНеман
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Высокими амбициями обладают обе команды, но находятся они в разной форме. «Витебск» давно не ощущал горечи поражений. «Неман» не очень часто радует своих поклонников позитивными результатами. Мы составили очередной прогноз.

Витебск – Неман. Прогноз на чемпионат Беларуси (14.07.2018)

Анонс матча

Витебск

Не очень был доволен Сергей Ясинский действиями своих подопечных в домашнем матче с «Гомелем» (1:0). Добившись минимального преимущества, команда сосредоточилась на удержании счета. В итоге позитивный результат сохранить удалось, но качество игры оставляет желать лучшего. Ощущается отсутствие квалифицированного плеймейкера. После ухода атакующего полузащитника Рафаэля Ледесмы не нашлось футболиста в составе витеблян, способного взять на себя роль лидера.

В родных стенах«Витебск» действует практически безошибочно. В последних шести домашних матчах он добивался успеха, сохраняя при этом свои ворота в безопасности. Кадровых проблем у хозяев нет.

Неман

Постепенно теряют свои позиции «олени». Уступив в гостевом поединке «Динамо-Брест» (0:1), они практически подобрались к экватору турнирной таблицы. Команда находится не в лучших кондициях. Она в четырех предыдущих турах лишь однажды добилась максимального результата. Более эффективно действуют подопечные Игоря Ковалевича вдали от дома. Только два раза в текущем чемпионате они не смогли победить в гостевых встречах.

Сменил прописку правый вингер Виталий Квашук, а состав пополнил опорный полузащитник Алексей Легчилин. В лазарете у«Немана» остаются голкипер Сергей Курганский, центральный хавбек Филипп Рудик и центрбек Руслан Зубков.   

Тренды

  • Ни в одном из пяти предыдущих домашних матчей «Витебск» не пропускал, выиграв все пять.
  • Три из четырех последних гостевых встреч «Немана» были низовыми.
  • Пять из семи последних очных встреч завершилось вничью.

Прогноз и ставки

1.65zenith.comТМ 2.5

Постараются витебляне воспользоваться фактором своего поля, однако рассчитывать на легкую победу им вряд ли стоит. Атакующий потенциал «Витебска» после ухода Рафаэля Ледесмы заметно снизился. «Олени», несмотря на все свои проблемы, достаточно эффективно действуют в выездных встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии