«Днепр» – «Городея»: будут ли голы в матче?

ДнепрДнепр
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Спартак (Могилев)
ГородеяГородея
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Претенденты на понижение в классе попытаются выявить сильнейшего. «Днепр» лишь благодаря удачному старту пока находится за пределами зоны вылета. «Городея» является худшей командой высшего дивизиона. Представляем еще один прогноз на матч белорусского чемпионата.

Днепр – Городея. Прогноз на чемпионат Беларуси (15.07.2018)

Анонс матча

Днепр

В тяжелом положении оказались «днепряне». Смена на тренерском мостике пока не отразилась позитивно на их игре. В последнем туре команда смогла избежать очередного поражения в домашнем противостоянии с «Ислочью» (0:0), но даже Евгений Капов признал, что его подопечным повезло.

Безвыигрышная серия «Днепра» достигла 15 матчей. Давно не добивался он успеха и в родных стенах.

Активности на трансферном рынке клуб в плане приобретения футболистов не проявляет. Сменили прописку центрбек Кики, опорник Александр Цыбульник и левый вингер Артем Радченко. Перебравший лимит желтых карточек центральный хав Павел Бордуков на поле не выйдет.

Городея

Достаточно убедительно выглядели подопечные Сергея Яромко в сахарном дерби, однако зацепиться за очки в домашнем противостоянии со «Слуцком» (0:1)  им не удалось.

Команда, оказавшаяся на дне турнирной таблицы, явно занимает не свое место. Потенциал у нее достаточно высокий, но фортуна к «Городее» не всегда благосклонна. «Сахарники» не добивались позитивного результат в пяти встречах подряд. Достаточно скромно ведут они себя вдали от дома, где им лишь два пункта удалось набрать в текущем чемпионате.

Не обошлось без кадровых потерь и у гостей. Левые вингеры Дмитрий Пархачев и Гукас Погосян прописку сменили. В то же время состав гостей пополнили форварды Андрея Лазович и Николай Зенько, а также опорный хав Сергей Тихоновский.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Днепр» забил всего два гола.
  • В трех из пяти предыдущих поединков «Городеи» не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comТМ 2

Не подают особых признаков жизни «днепряне». Их безвыигрышная серия затянулась. Пока не видно за счет чего команда может усилить свою игру. «Сахарники» оружия не сложили. Они в каждом матче пытаются зацепиться за очки. Вряд ли по классу подопечные Сергея Яромко уступают своему оппоненту, хотя, как и хозяева, не блистают в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии