«Сундсваль» – АИК: ставим на лидера

СундсвальСундсваль
Швеция
Аллсвенскан
Norrporten Arena
АИКАИК
Швеция

АИК пользуется пробуксовкой «Хаммарбю» и усиливает свои лидирующие позиции. Покорит ли он середняка – «Сундсваль»? – читаем прогноз наших экспертов.

Сундсваль – АИК. Прогноз на матч чемпионата Швеции (15.07.2018)

Анонс матча

Сундсваль

«Сундсваль» возглавляет вторую половину турнирной таблицы Аллсвенскан. В активе команды 18 очков после 12 игр. Giffarna выступала без поражений вплоть до шестого тура. Сейчас в пассиве «синих» всего четыре неудачных поединка. В летней части чемпионата им удалось обыграть в гостях главного аутсайдера – «Сириус» (1:3). На прошлой неделе был зафиксирован разгром от соседа – «Хеккена» (3:0).      

АИК

АИК – единственная команда Аллсвенскан, не знающая горести поражений. В активе лидера семь побед и шесть ничьих. Этот столичный клуб опережает на одно очко земляков из «Хаммарбю», у которых игра в запасе. Gnaget успешно вернулся в сезон после летних каникул, в прошлом туре он не оставил и камня на камне от «Треллеборга» (1:4). Среди недели гости обыграли в квалификации Лиги Европы ирландский «Шемрок Роверс» (0:1).      

Тренды

  • «Сундсваль» проиграл дома лишь один раз.
  • Три из семи побед АИКа – выездные.
  • Обе личные встречи предыдущего сезона завершились вничью 0:0.

Прогноз и ставки

1.771win.comП2

В прошлом сезоне «Сундсваль» был худшим домашним клубом. Пока у хозяев лишь одно поражение, состоявшееся на родном стадионе. АИК недавно возглавил турнирную таблицу, но его положение очень шаткое. В воскресенье предоставляется возможность закрепиться на первом месте, а середняк внесет себе в статистику второй проигрыш кряду. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии