«Торпедо» Минск – «Ислочь»: как завершится поединок?

Торпедо МнТорпедо Мн
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Торпедо (Минск)
ИслочьИслочь
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Команды подходят к очной встрече, находясь примерно в одинаковой форме. «Ислочь» занимает комфортное положение на экваторе турнирной таблицы. «Торпедо» пытается выбраться из опасной зоны. Наш прогноз должен помочь сделать правильный выбор.

Торпедо Минск – Ислочь. Прогноз на чемпионат Беларуси (15.07.2018)

Анонс матча

Торпедо Мн

«Автозаводцы» опустились практически на самое дно турнирной таблицы, правда, безнадежным их положение назвать нельзя. Лишь два пункта их отделяют от одиннадцатого места. В случае успеха подопечные Леонида Лагуна могут покинуть «красную» зону.

Низкая продуктивность в передней линии не позволяет «Торпедо» добиваться более впечатляющих результатов. Стоит отметить при этом надежность тылов команды. Правда, после перехода голкипера Константина Руденка в «Армавир» добавится у минчан проблем и в обороне.

Тренерский штаб связывает определенные надежды с появлением в составе центрбека Игоря Губанова. Пропустит поединок дисквалифицированный правый латераль Владислав Глинский.

Ислочь

Обеспечив себе солидный отрыв от зоны вылета, «серо-синие» расслабились. Лишь в последнем туре они смогли прервать трехматчевую проигрышую серию, разойдясь миром с «Днепром» (0:0) на выезде. Проблемы в передней линии по-прежнему очевидны. Отметиться в воротах соперников «волки» уже не могут в четырех встречах подряд, хотя опасные моменты они создают. Возможно, в предстоящем поединке «Ислочь» более продуктивно будет действовать в передней линии.

Подопечные Виталия Жуковского достаточно комфортно чувствуют себя вдали от дома, где они уже отбирали очки у двух претендентов на чемпионство. Опорник Антон Бубнов и голкипер Сергей Туранок продолжают курс лечения.      

Тренды

  • В четырех из пяти последних матчей «Торпедо» не забил ни гола, причем все были «низовыми».
  • В четырех из пяти последних матчей «Ислочи» не забивалось больше одного гола.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаТМ 2

Сложно «автозаводцам» будет сохранять свои ворота в безопасности после ухода основного голкипера. Дублеры Константина Руденка игровой практики не имеют.«Ислочь» способна воспользоваться проблемами соперника в обороне. Безголевая серия «волков» может прерваться уже в предстоящем поединке, который все же вряд ли будет богат на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии