«Авангард» - «Шинник»: начнут ли куряне побеждать?

АвангардАвангард
Россия
ФНЛ
«Трудовые резервы» (Курск)
ШинникШинник
Россия

«Авангард» и «Шинник» выполнили задачи на прошлый год и оказались в середине турнирной таблицы, а первые были в финале Кубка России. Начнут ли они побеждать в чемпионате? Об этом Вы можете узнать, прочитав прогноз.

Авангард - Шинник. Прогноз на ФНЛ (17.07.2018)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» в прошлом году практически ничем не запомнился в регулярном первенстве, однако совершил славный поход в Кубке России, уступив только в финальном поединке, да и вообще именно тогда он пропустил первый гол - 1:2 с «Тосно». Получилось в последнем контрольном поединке переиграть «Факел» (2:0), однако резервному составу «Спартака» (0:2) «сине-белые» уступили.

Куряне не слишком запомнились на трансферном рынке, разве стоит отметить трансфер Коробова из «Урала» и Касьяна («Балтика»).

Шинник

«Шинник» часто заканчивает год в середине турнирной таблицы, да и этот сезон вряд ли станет исключением, ведь клуб делает упор на возрастных и физически мощных футболистов. Этим летом ярославцы продолжили свою политику, поскольку громких имен приобретено не было, разве что Сергей Самодин из самарских «Крыльев».

Дружина Александра Побегалова, несмотря на это, достаточно мощно показала себя в товарищеских встречах - 1:1 с «Балтикой» и 0:0 с хабаровским «СКА», а также победа 4:1 над «Текстильщиком». 

Тренды

  • Только в двух из десяти последних официальных игр «Шинника» забивали обе команды.
  • Четыре очные встречи закончились со счетом 1:0 или 2:0.
  • В пяти из шести официальных встреч на выезде «Шинник» не забивал.

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comОЗН+ТМ(2,5)
По нашему мнению, не понятно, чего ожидать от этих коллективов в первом туре, ведь гости явно будут мстить за поражение в полуфинале. В товарищеских встречах никто не впечатлил в атаке, однако результаты в обороне гораздо лучше были у ярославцев. Ждем мало голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии