«Рига» - ЦСКА София: кто будет доминировать?

МеждународныйПерейти к матчу →
РигаРига
Латвия
Лига Европы
Сконто
ЦСКА СфЦСКА Сф
Болгария

«Рига» и ЦСКА София показали сдержанный футбол в первом матче и, как ожидалось, сегодняшние гости доминировали. Кто будет диктовать темп сегодня?Прогноз от vseprosport.ru.

Рига - ЦСКА. Прогноз на Лигу Европы (19.07.2018)

Анонс матча

Рига

«Рига» хорошо выступила в первом круге, но все равно в активе «РФС» 34 балла и он занимает первую строчку. Рижане играют достаточно скучно и в десяти матчах из 14 с их участием не забивалось более двух голов. Последние четыре домашние встречи латыши выиграли, даже у таких крепких оппонентов, как «Елагва» и «Спартакс», правда все игры завершились со счетом 1:0.

Игроки Виктора Скрипника ничего не показали в столице Болгарии и заслуженно уступили, нанеся только два удара в створ.

ЦСКА Сф

Софийский ЦСКА не смог выиграть внутреннее первенство, после чего руководство сменило тренерский штаб. «Армейцы» провели пять товарищеских игр, не проиграв ни разу, правда в последнем контрольном матче они были близки к этому - «Брёндбю» вёл в счете 3:1, но болгары спаслись.

Нестор Эль Маестро, скорее всего, дал установку бить из любого положения, чем объясняются 18 попыток и всего лишь три попадания в створ в первом поединке.

Тренды

  • «Рига» дома забивает девять игр подряд.
  • ЦСКА на выезде забивает 11 матчей кряду.
  • ЦСКА выиграл первый матч со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comОБЗ
На наш взгляд, «армейцы» способны отличиться один раз и расслабиться, а это даст возможность на своем поле проявить себя рижанам во всей красе. Шансов на проход у них не слишком много, но веселую игру латыши продемонстрировать могут.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии