«Базель» - «Санкт-Галлен»: начнут ли хозяева побеждать?

БазельБазель
Швейцария
Суперлига
Санкт-Якоб Парк (Базель)
Санкт-ГалленСанкт-Галлен
Швейцария

«Базель» провалил сезон и надеется в этом отыграться. «Санкт-Галлен» выступил на своем уровне, однако концовку провел также не лучшим образом. Кто начнет побеждать? Прогноз от vseprosport.ru.

Базель - Санкт-Галлен. Прогноз на чемпионат Швейцарии (21.07.2018)

Анонс матча

Базель

«Базель» за семь заключительных туров набрал 19 очков из 21 возможного, однако все равно безнадежно проиграл борьбу за чемпионство. Для «ФКБ» это стало большим шоком и поводом расстаться с норвежской звездой Эльюнусси, а основные надежды легли на Айети. 

Из семи контрольных игр подопечные Рафаэля Вики в шести пропускали и в стольких же встречах отличались. Последний матч с «Фейеноордом» был провален, ведь оппонент забил пять безответных голов.

Санкт-Галлен

«Санкт-Галлен» может демонстрировать качественную игру в обороне, что он и делал в начале прошлого года, однако ужасная концовка и девять проигранных матчей из десяти сделали команду самой пропускающей - 72 гола за 36 туров. 

Под руководством нового тренера Петера Цайдлера игроки провели четыре товарищеские встречи перед стартом нового сезона, но обыграть получилось только «Броль» (4:0). Также было поражение от «Цюриха» (1:4) и две ничьи со счетом 1:1.

Тренды

  • В 27 из 36 матчей «Санкт-Галлена» забивалось более двух голов.
  • В 16 из 17 очных встреч «Санкт-Галлен» пропускал.
  • Дома «Базель» забивает семь игр кряду.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comОБЗ
По нашему мнению, атака хозяев слишком ослабла, но они не могут себе позволить провалить второй сезон подряд, поэтому пойдут вперед и забьют. Гости обладают ужасной обороной, однако ответить голом вполне способны, учитывая хорошую результативность в товарищеских играх.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии