«Ботев» - «Левски»: кто победит?

Первая лига
Христо Ботев (Пловдив)
Левски СофияЛевски София
Болгария

«Левски» и «Ботев» часто выясняют отношения, но в последних пяти очных встречах побеждали номинальные хозяева. Кто выиграет на этот раз? - узнаете из нашего прогноза.

Ботев - Левски. Прогноз на чемпионат Болгарии (21.07.2018)

Анонс матча

Ботев Пловдив

«Ботев» забрался в шестерку сильнейших в прошлом сезоне, однако выше пятого места ему не дали подняться конкуренты. Дома весь сезон «канарейки» выступали великолепно и 35 забитых мячей способствовали 35 набранным баллам. 

Единственная товарищеская встреча с «Царским Селом» завершилась победой 3:1, а один из голов забила главная звезда команды Неделев. 

Левски София

«Левски» после успешного сезона полностью провалил первый отборочный раунд Лиги Европы и уступил лихтенштейнскому «Вадуцу» по сумме двух встреч. Ответную игру «народная команда» выиграла 3:2, но гол на выезде сделал свое дело. Сержи Бус в ответном поединке смог отличиться однажды, но не справился с нервами и в ответственный момент не забил пенальти.

Другой форвард «синих» - Костов - слабо вышел на замену, а в дополнительное время откровенно психанул, заработав красную карточку. Хоть дисквалификация на внутреннее первенство не распространяется, это добавит головной боли Делио Росси.

Тренды

  • «Ботев» дома выиграл восемь из девяти игр.
  • «Ботев» дома выиграл два последних очных противостояния.
  • «Левски» пропустил в трех последних официальных встречах.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1(0)
Наши аналитики считают, что гости будут слишком подавлены, ведь вылета из еврокубков никто не ожидал, плюс в конце матча эмоций было потрачено много. Их форварды разочарованы, да и вообще физические кондиции не лучшие. Хозяева стабильно набирают очки у себя дома и сегодня исключения ждать не стоит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии