«Люцерн» - «Ксамакс»: для кого сезон начнется удачнее?

ЛюцернЛюцерн
Швейцария
Суперлига
Свисспорарена (Люцерн)
КсамаксКсамакс
Швейцария

«Люцерн» оказался в четверке сильнейших по итогам прошлого сезона, а «Ксамакс» только пробился в Суперлигу. Кто начнет сезон лучше? Об этом Вы можете узнать в прогнозе.

Люцерн - Ксамакс. Прогноз на чемпионат Швейцарии (21.07.2018)

Анонс матча

Люцерн

«Люцерн» замечательно провел предыдущий сезон и стал обладателем бронзовых медалей первенства, а также получил возможность попробывать свои силы в еврокубках. Подопечные Херардо Сеоане провели четыре контрольные встречи и ни разу не проиграли, хотя матчи были против «Вадуца» (0:0), «Лугано» (1:1) и киевского «Динамо» (1:1).

Руководству не удалось удержать в своих рядах капитана Йонаса Омлина, ушедшего в «Базель», и без него теперь приходится искать нового стража ворот.

Ксамакс

«Ксамакс» вернулся в Суперлигу спустя шесть лет и планирует задержаться здесь. Ньюштательцам получилось без проблем выиграть Челлендж-лигу, ведь отрыв от ближайшего преследователя достиг 21 балла. На выезде они не выглядели безупречно и пропустили 19 мячей за 18 туров. 

Команда Мишель Декастеля провела пять контрольных встреч - уступила «Янг Бойзу» (0:1), но переиграла «Тун» (2:1) и сыграла вничью с ПСВ (1:1).

Тренды

  • «Ксамакс» пропускает на выезде в очных встречах семь игр кряду.
  • «Ксамакс» пропускал во всех товарищеских играх.
  • «Люцерн» не проигрывает восемь матчей подряд.

Прогноз и ставки

2PinUp.comП1
Оба коллектива хорошо себя зарекомендовали в контрольных встречах, однако опыт хозяев должен сказать свое слово. Они имеют в своем составе классных футболистов, а лидеры гостей уже в возрасте. Ждем, что родной стадион даст небольшой перевес и позволит набрать три очка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии