«Миннесота» - «Нью-Инглэнд»: кто наберет важные три очка?

МЛС
TCF Bank Stadium

«Миннесота» на своем поле примет «Нью-Инглэнд». «Революшн» редко побеждают на выезде, но часто набирают очки. Удастся ли им это сделать в этот раз? - подробнее в нашем прогнозе.

Миннесота - Нью-Инглэнд. Прогноз на матч МЛС (19.07.2018)

Анонс матча

Миннесота Старс

В конце прошлой недели «Миннесота» одержала важную победу над «Реалом» (3:2), что позволило клубу приблизиться к зоне плей-офф. У «Юнайтед» дела идут плохо, на выезде не получается совсем ничего, поэтому нельзя терять очки на стадионе «ТКФ Банк». У хозяев есть некоторые потери, но они не так серьезны. Адриану Хиту нужно уделить внимание игре в обороне, ведь дружина из Миннеаполиса очень много пропускает. В целом же клуб находится в неплохой форме и вполне может обыграть любую команду МЛС.

Нью-Ингленд

«Нью-Инглэнд» пока что удерживает место в первой шестерке на Востоке. Команда из Фоксборо часто играет вничью, только в пяти прошлых встречах это произошло три раза. В этом сезоне «Революшн» смогли всего один раз победить на выезде, что говорит о явной слабости команды за пределами домашней площадки. Парни Брэда Фриделя за два месяца смогли выиграть всего четыре матча, что является крайне слабым результатом для клуба, который претендует на чемпионство.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла три из четырех последних матчей дома.
  • «Революшн» выиграли лишь одну игру на выезде в этом сезоне.
  • «Нью-Инглэнд» победил только в двух из десяти прошлых играх.
  • Уже шесть матчей подряд «Революшн» не могут победить в гостях.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ1 (0)
«Миннесота» практически все свои очки набрала дома, поэтому «Юнайтед» будут очень серьезно настроены на матч против среднего соперника. «Нью-Инглэнд» - команда не без проблем, на выезде «Революшн» показывают достаточно блеклый футбол. Мы не верим в победу гостей и предлагаем взять нулевую фору на хозяев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии