БАТЭ – «Минск»: удастся ли выиграть хозяевам?

БАТЭБАТЭ
Беларусь
Премьер-лига
Стадион: Борисов (Борисов)
МинскМинск
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Не так просто предсказать развитие событий в предстоящей встрече. БАТЭ, уверенно возглавляющий турнирную таблицу, не без труда пополняет свой баланс. «Минск» постепенно набирает обороты, пытаясь обезопасить себя от вылета. Составляя прогноз, мы оценивали соотношение сил перед поединком.

БАТЭ – Минск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (20.07.2018)

Анонс матча

БАТЭ

Уже на следующей неделе график «желто-синих» станет гораздо жестче. Они стартуют в квалификации Лиги чемпионов. Надо признать, что подопечные Алексея Баги пребывают не в оптимальных кондициях. Ограничивались они в местном чемпионате в крайних трех турах минимальным превосходством над своими не самыми квалифицированными соперниками. Обеспечив солидный запас прочности, БАТЭ в неплохом расположении духа готовится к еврокубковым матчам.

Возможно «батонам» придется провести ротацию, однако кадровая ситуация у  них сложилась непростая. К пяти футболистам, находившимся в лазарете, присоединились центральный защитник Захар Волков и голкипер Денис Щербицкий

Минск

«Горожане» порадовали своих поклонников, переиграв уверенно в последнем туре «Луч» (3:1). Прервав трехматчевую безвыигрышную серию, они могут в будущее смотреть с оптимизмом. От опасной зоны им удалось оторваться на четыре пункта. Пока подопечные Александра Лухвича переигрывали только команды, претендующие на вылет, но и в противостояниях с более статусными соперниками они всегда пытаются навязать борьбу. Не так давно «Минск» отобрал очки у находящегося в прекрасном состоянии солигорского «Шахтера» (0:0). На выезде столичный клуб проигрывал только с минимальной разницей в счете.

Не сыграет дисквалифицированный центральный защитник Илья Лукашевич.

Тренды

  • В четырех из пяти последних поединков БАТЭ забивали обе команды.
  • В трех из пяти последних матчах «Минска» на выезде пробивался тотал больше 2.5.
  • БАТЭ обыгрывал «Минск» дома в восьми последних домашних матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

Непростое испытание вновь ждет «желто-синих». Они вряд ли будут действовать на максимальных оборотах. Им необходимо сохранить кадровые ресурсы для более важного еврокубкового противостояния. «Минск» экономить силы не будет. «Горожане» постараются создать проблемы еще одному топ-клубу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии