«Дукла» Прага - «Виктория»: открытие сезона

ДуклаДукла
Чехия
Первый дивизион
Stadion Juliska

Очередной сезон чешской Высшей лиги откроется в столице матчем между «Дуклой» и чемпионом – «Викторией». Начнет ли фаворит с победы? – смотрим прогноз наших экспертов.

Дукла Прага – Виктория. Прогноз на матч чемпионата Чехии (20.07.2018)

Анонс матча

Дукла

В минувшем сезоне «Дукла» финишировала на одиннадцатом месте, набрав 32 очка в 30 матчах. Общая статистика команды выглядела так: девять побед, пять ничьих и шестнадцать поражений. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 32:55. В летнее межсезонье «красно-желтые» провели пять спаррингов: начали с трех выигрышей, а завершили двумя проигрышами.   

Виктория Плзень

«Виктория» на один сезон уступила чемпионский трон пражской «Славии». В Гамбринус-лиге-2017/18 лучший чешский клуб нынешнего столетия вновь забрал чешское золото. Команда Павла Врбы набрала 66 очков и на семь пунктов опередила уже экс-чемпиона из столицы. В течение месяца Viktorka сыграла семь товарищеских поединков, из которых шесть завершились в ее пользу. Лишь киевскому «Динамо» удалось огорчить чешского гиганта (2:0).  

Тренды

  • «Дукла» потерпела поражение в двух последних контрольных играх.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Виктории» (1:5 и 4:0).
  • Семь из восьми личных встреч в Праге завершились в пользу «Виктории».    

Прогноз и ставки

1.69LeonП2
В новейшей истории чешского футбола «Дукла» никогда не была серьезным оппонентом для «Виктории». Положение этих команд в турнирной таблице минувшего сезона и богатая история личных встреч красноречиво это подтверждают. Считаем, что очередной турнир начнется предсказуемо и без сенсации – победой вторых.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии